ЮЛКА
7
ЮЛКА
0
подписчиков
0
подписок
359,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
42
Французский шик
посёлок городского типа Нахабино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
04.04.2026 были впервые в этом салоне и впервые на грумминге. Нашему мальтезе 7 месяцев и это наша первая стрижка. Салон небольшой и очень симпатичный. Здесь можно приобрести уходовые средства и наряды для питомцев. Мастер у нас была Екатерина-очень приятная, вежливая девушка. Нам она очень и очень понравилась. Так как это был наш первый грумминг и мы не очень представляли как должно быть, Екатерина дала нам рекомендации по стрижке и через 2 часа мы забрали из ее профессиональных рук, нашего красавчика-малыша с красивым бантиком на шее. Вообще видно, что в этом салоне работают профессионалы, которые ответственно и с душой относятся к своей работе и подопечным. Спасибо большое за прием, красоту. Теперь будем ходить только сюда!
Красногорская городская больница, Поликлиника № 2
Красногорск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Пришла сейчас на прием, 6.03 не успела снять пальто как гардеробщица рявкнула-в рукава пичего не класть, ( у меня шарф)мне неудобно вешать. Стою в шоке. Вот тебе и доброе утро. Потом на других пациентов наорала с этими рукавами. Не пойму, гардеробщица это владелец и хозяйка поликлиники? По какому праву она указывает пациентам,что им делать? И почему я должна носить с собой шарф, если всегда сдавались такие вещи в гардероб. А если кому то что то неудобно и тяжело на работе, пусть дома сидят. Невролог Каменская задерживается прием на 15 минут уже, приняла без очереди какого то деда и не принимает пациентов по талонам. Зачем тогда талоны, если принимают других людей?! Мало того, данный невролог совершенно не умеет слушать и слышать, говорю,что 3 месяца немеют 2 пальца на руке, что устаю, есть состояние разбалансировки, на что врач сказала, что я просто толстая и мне надо худеть. Прописала индапамид и все. Начала ещё спорить,что я была ранее на приеме у лора, а не у невролога, как будто со мной на приеме была))) а я была именно у еевролога, который мне помог. По итогу каменская мне не помогла никак от слова совсем.
Диана
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в этом отеле с 8.09.2025 по 16.09.2025, сегодня как раз уезжаем, с огромным сожалением, но увы отпуск закончился. В Кабардинку мы приезжаем 4 год подряд и очень любим этот посёлок. А теперь и полюбили этот отель. Наткнулись на него случайно в интернете, понравилось, что за приемлемую цену ещё и завтраки входят в стоимость. Отзывы тоже читали, безусловно они разные, но мы поехали и знаете, кто что ищет, кто с чем едет, тот то и находит. Мы всегда едем с позитивом, у нас цель отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не искать изъяны в номерах и персонала. Номер у нас был 205, просторный,полноценный по размерам, как и санузел, (а не собачья конура, где на 10 метрах пытаются уместить и кровать и унитаз) чистый, с удобным матрасом, тумбочками, полноценным платяным шкафом и полочками для вещей, зеркало, телевизор, маленький холодильник, кондиционер, в туалете мыло, освежитель воздуха, туалетная бумага, шампунь. Фен по требованию. Балкон, на нём сушилка, 2 стула, столик. В номере у нас чайник, 2 чашечки. Полотенца для лица и банное, ванна, а не душ с дыркой в полу) и горячий полотенцесушитель! За весь период нашего пребывания никаких посторонние запахов ни в номере, ни в туалете( как написано в предыдущем отзыве) не было. А соседей мы просто не слышали, когда мы заехали отель был полностью заселён. Но в отеле всегда было тихо и спокойно, мы и соседей то встречали только на завтраках, хотя вечерами все находились в номерах, причем мы жили по соседству с семьёй с ребенком маленьким за стенкой. Звукоизоляция в отеле хорошая. Да мусор нужно выносить самим, так об этом и прописано в условиях проживания, ровно как и про уборку номеров, и надо быть просто слепым и тупым, чтобы не прочитать это. Нас наоборот устраивало, что к нам ежедневно с уборкой не приходили и не беспокоили. Да мы и не мусорили, а мусор выкинуть не проблема, за углом отеля стоит бак. А Светлана и Оленька, самые лучшие , душевные люди. Встретили нас радушно, накормили завтраком, хотя заезд с 14 часов, а мы приехали утром, подготовили наш номер и помогали, если нужно было, во всем. Ни разу мы с мамой не услышали грубого слова или чего-то подобного. А какие вкусные каши и супы варит Оля. Блинчики, котлеты, куриные отбивные, суп-лапша- моя любовь! Обедали мы тут же, обед 500 руб с человека, ни разу не пожалели, все свежее, под заказ, ничего вчерашнего( что обед, что завтрак), супы на мясе и с мясом, а порции большие, в столовой так не на льют и не положат и стоить будет дороже. Завтраки день каша ( вкусная на молоке со сливочным маслом) и 2 блинчика( пекут сами), на следующий день яичница из 2 яиц + кусок обжареной колбасы или макароны с 2 сосисками) и так дни чередуются. В общем мы бесконечно довольны отдыхом, отелем и заботой прекрасных Светланы и Ольги. Однозначно рекомендую! Девочки мы будем скучать, ваши Юля и Татьяна.
Lui e Lei
посёлок городского типа Нахабино · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, которое расположено в моем же доме, что очень удобно. Чисто, уютно, красиво и атмосферно. Мастера профессионалы своего дела, работают без суеты и качественно. Спасибо Нихаду и Лилии за их труд. Салон рекомендую. 🌼
Пироги Чегем
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Заказыаали сегодня ( 10.07.2025)пироги на день рождения коллеги. В подарок получили облепиховый морс( очень вкусный, не сильно сладкий, то что надо) . Сами пироги были достаточно теплыми и очень вкусными, начинки много, что сыр( реально много сыра ) , что мясные. Тесто тонкое. Пироги упакованы хорошо и аккуратно. Курьер( спасибо ему огромное) по такой жаре, довез все в целлости и сохранности. Понравился сайт, все легко и просто закащать, оператор практически тут же перезвлнила, все очень вежливо и корректно спросила, очень очень понравился сервис. Большое спасибо за вкусные пироги и прекрасное отношение к своим покупателям. Успехов вам ребята.
Utopia Hotel
Баку · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный, небольшой, уютный отель. Достаточно тихий. И тут как будто все по домашнему. Номер у меня был 6, вполне уютный и подходящий для меня. Вода, чайник, чай, кофе, сахар, чашки в номере были, полотенца, фен и все средства гигиены, ватные диски, палочки, расческа, бритвенный набор, зубные шутки и паста, мыло, гель для душа, кондиционер и шампунь для волос. Заселили быстро. Завтраки с 9-11 утра, накрывают две прекрасные женщины, к сожалению не узнала как их зовут, но до чего же они милые, душевные, всегда помогут, подскажут, поинтересуются надо ли что. Завтраки вполне сытные, мне было достаточно. Совершенно не пожалела, что выбрала этот отель. Старый город прекрасен. По навигатору можно спокойно все найти. Отель рекомендую от души. Была тут с 12 по 15.06.2025.
Сыр да масло
Мытищи · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусные колбасы, жаль в Красногорске нет такого магазина
Гостевой дом Светлана
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали в этом гостевом доме с 15 сентября 2022 года, гостевой дом полностью соответствует описанию и фото. Небольшой, но очень уютный дворик, всё утопает в зелени и цветах, кругом чисто и самое главное тихо. На 1 этаже номера, небольшая кухня и гладильная доска, на втором тоже номера и просторная кухня. Кухни оснащены всём необходимым( моющие средства, губки, тряпки, мусорное ведро, сковородки, кастрюльки, крышки, чашки, лодки, тарелки, ножи, доски, всё есть). Жили мы на втором этаже, на террасе стоят у каждого номера столик и кресла, можно посидеть и полюбоваться на море, которое буквально через дорогу. Хозяева очень приятные и абсолютно не навязчивые люди, приезжали мы впервые, а впечатление что знаем их давно. Море буквально через дорогу, пляж Оазис, на пляже галька, а вход в море песок, глубина постепенная, волн сильных нет. Да, на пляже с середине сентября было достаточно народу, но всём хватало места, есть платные лежаки. Обедать мы ходили в столовую "Сытый кот", если выйти из ГД направо, буквально метров 200. Оплата там наличными или переводом, карты не принимают. Цены вполне себе демократичные. Или готовили сами на кухне. Набережная с множеством кафе тут же, стоит перейти дорогу, но всё увеселительные атракционы и музыка находятся в противоположной стороне от ГД, поэтому здесь тише и камернее, что не могло не радовать. ГД очень понравился, впрочем как и сама Кабардинка, рады, что в сентябре снова едем сюда!
ИФНС России по городу Красногорску Московской области
Красногорск · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2023
Выражаю огромную благодарность отделу урегулирования задолженности -все сотрудники просто суперррр! Чётко и граммотно сделали свою работу!
Гостиница Рязань
Рязань · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Отдыхали тут со 2 по 5 января 2022года, приехали раньше времени заселения, но наш номер был готов и нас заселили раньше без всяких доплат. Администраторы всё очень вежливые, корректные, отзывчивые, отвечают на всё вопросы. Большое им спасибо за такой профессионализм. Номер у нас был комфорт, соответствует описанию, большой просторный номер с красивыми обоями, прихожей гле стоят шкаф и прихожая-вешалка, есть ложка для обуви и тапочки одноразовые, большая ванная комната с душевой кабиной, фен, гель, мыло и шампунь есть, по 3 полотенца на человека( для лица, банное и для ног), освежитель воздуха и т.бумага. в комнате большая, удобная кровать, бельё чистое, белоснежное, 4 подушки, большое одеяло, 2 тумбочки, письменный стол, ТВ, тумбочка, холодильник, и сервировочный стол на котором стоял поднос, 2 чашки для чая и 2 стакана, если нужна посуда, то её можно попросить на кухне. В коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой. Вкусные завтраки, как и всё пишут, очень сытные и хороший выбор. Каша, сосиски, омлет, овощи, нарезка ( сыр, колбаса, ветчина), творог, сметана, варенье, сливочное масло, хлеб, выпечка вкусная, тортики, салаты овощные и оливье или грибной, селёдка, тушеная, капустакапуста ( с мясом и без) гречка с мясом, квашеная капуста( очень вкусная) горошек, компот, кофе, горячий шоколад из кофемашины, молоко, чай разных видов, йогурт, фрукты. Сотрудники столовой очень радушные женщины, всегда докладывают, если что-то закончилось, убирают со столов, спасибо им за их труд! Рядом есть два храма, магазины Магнит (там есть банкомат Сбера), магнит косметик, выпечки, и много других и галерея пряников, маленькая, но купить пряники можно, да и посмотреть что-то тоже. Рязанский Кремль недалеко, там очень красиво! Мы пользовались Яндекс такси стоимость от 100 до 200 рублей. Посетите Почтовую улицу, это пешеходная улица там много кафе, особенно рекомендуем Bazar чайхона, цены там приятные, обслуживание отличное. Отель, как и сама Рязань нам очень понравились, рекомендуем к посещению однозначно этот город и прекрасный отель!