Андрей Борчуков
4
Андрей Борчуков
2
подписчика
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мимино
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
в кафе грязненько, интерьер очень усталый, вкус еды на тройку с минусом, однозначно не рекомендую
Puffy-Shop
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Мастера хорошие, но руководство жаба задушила, в прайсе груминг русского спаниеля(крупный) - 8000 руб, у нас нестандарт ,мелкая девочка, раньше всегда делали скидку, но не в этот раз. Сказали , что раньше администраторы ошибались и скидка не положена. Обычно это начало конца, когда некомпетентность руководства списывают на персонал. Обидно, но были в последний раз , сейчас на сервисах услуг можно найти мастеров гораздо дешевле. Так и поступим.
Дом Куксу
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
может , конечно,это особенность корейской кухни, но блюда были еле теплые. Официанта дозваться трудно, не смотря на наличие кнопки вызова. Корейские партнеры сказали, что это худшая корейская еда, но надо понимать , что сравнивали они с заведениями из Кореи, а не Москвы. В целом, самому тоже не понравилась и еда, и обслуживание. Вот лимонад был супер!
Татуаль
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
в ответ на другие отзывы - как раз Марьям меня нормально постригла, и главное быстро. Реально 2 раза делали из меня чучелку в 2-х близлежащих салонах. По цене демократично, в салоне не помешал бы косметический ремонт.
24 Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2024
бардак , заехал первый раз, администратора не нашел поменять деньги,посты не отгорожены
Медведь
Подольск · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали столовую группу. Все доставили вовремя. Товар был хорошо упакован, без повреждений. Полное информирование, на каждом этапе, о ходе выполнения работ и доставке. Спасибо за качество и оперативность!
Мах10
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
плюс один - цена, мужская стрижка 500 р, все остальное глубокий минус, мастер в кавычках даже не поинтересуется длиной стрижки, все сделает косо и криво, в общем отстой полный , особенно прикольно читать фейковые отзывы , о том как посещают салон много лет, если учесть что открылись они только полгода назад