Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
339,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
37
Диана
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Магазин хороший, и продавщицы все хорошие. Ассортимент нравится. Хожу в магазин с самого открытия и регулярно трачу там прилично денег. Но относительно недавно взяли новую продавщицу. Как зовут не знаю - полная, с короткими темными волосами, наглым лицом и скверным характером. Она хамит и грубит клиентам, на кассе покупателям говорит что дорого у нас покупать определенные продукты и предлагает другие магазины. К тому же интеллектом не блещет, иной раз пробить на кассе не может продукты и зовет на помощь. Хамит даже своим коллегам, которые ей вежливо помогают. Пока вы ее не уволите, я в ваш магазин ни ногой! И уверенна не только я такого мнения! Считаю своим долгом предупредить владельца магазина. Как только уволите ее, удалю отзыв. Удачи вашему делу без людей которые тянут вас на дно! Искренне ваш постоянный покупатель и сосед.
ProСпать
Севастополь · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Супер красивые кроватки и приятная девушка менеджер. Сделали нам две детских и одну взрослую кровать. Дети в восторге! Мы с мужем тоже )
Сетиум
Санкт-Петербург · Кабель и провод
Сохранить
Октябрь 2015
Приятные люди тут работают - все помогут, подскажут. Удобно что большой перечень товаров на сайте и можно выбрать удаленно что нужно. А главное актуальный ассортимент всех этих товаров, сразу видно что есть в наличии и в каком количестве.
Автозапчасти на Седьмой
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Апрель 2014
Отличный магазин! Сервис на 5 с плюсом. Подобрали мне тормазные дисочки, все рассказали и проконсультировали как ставить. А главное рядом с домом )