В
Василий Л.
В
2
Василий Л.
0
подписчиков
0
подписок
783
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
Бобруйск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше был нормальный сервис, теперь ужас , после их работы нужно пересматривать все болты, глушитель просто наживили , колодки криво поставили чуть до дома доехал разобрал а там колодка перекошена и гайка ступицы не закручена, забыли ,😄 пол года в мае мнеял ролики за 150 руб в дек та же качественная работа точь в точь 450? Работают без чеков и нарядов, запчасти по запредельным ценам , не советую сервис испортился .