Александр Якин
7
Александр Якин
0
подписчиков
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Наш
Кисловодск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Но по своему... А так что сказать.... Самое большое не удобство заключается в том что чтобы например купить алкоголь нужно отстоять сначала очередь купить продукты .... А за тем в другую кассу отстоять очередь заплатить за алкоголь..... Не очень это правильно. Либо информация должна быть в доступе.
Смелый Чиполлино
Ставрополь · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали мелкому зубы. Все отлично да не дёшево но оно того стоило. И еще скидку сделали приятно конечно. Когда рассчитываешь на сумму а тебе раз и скидка прилетает.
Арарат
Кисловодск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая автошкола. Директор нормальный человек. Андрей Георгиевич инструктор от бога.... Достойная команда. Учат как надо с самого 0. Реально с азов.
Народный
Кисловодск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин в целом хороший 👍. Персонал охрана на высшем уровне ! А вот кассиры подкачивают нет нет да хотят что в целом портит впечатление о магазине.... А так хороший товар . просрочка не попадалась. Считаю достойный магазин с приемлемыми ценами
Тамада
Кисловодск · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин большой выбор. Сотрудники на высшем уровне. Приятно заходить в этот магазин. Персонал вежливый. Цена в полне я.
Нотариус Парицкий В. М.
Кисловодск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Культурно. Быстро. Все по времени. В общем те деньги что берут отрабатывают. Что есть то есть. Весь коллектив молодцы.
Ямайка
Кисловодск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2025
Дорого. Персонал хороший 👍👍. Но очень дорого
Комтел-Сервис
Кисловодск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Порядочные мастера. Более чем приемлемые цены
Пятёрочка
Кисловодск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Кассиры молодцы есть банкомат очень удобно. Место положение как по мне не очень а так норм. В общем команда магазина молодцы.
Светофор
Кисловодск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Жаль чтотзакоываюь сеть. Цены не плохие да не все съедобное но все же. На любителя когда идешь в такой магазин должен понимать. Что там да товары продукты.