Анна Пиняева
12
Анна Пиняева
7
подписчиков
0
подписок
280,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
134
Вино и Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Когда вкусно, тогда вкусно 🔥 спасибо
Эzо Грузинская Кухня
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
не могу назвать это рестораном. Да, официант предупредил, что начинка у чебурека острая, но она и не соленая. Соли в солонке на столе не оказалось. А если я сама ищу соль на других столиках, то это уже столовка получается. Хинкали со шпинатом не вкусные от слова совсем. Салат из баклажан вроде неплохой, но что-то в нём не так, может баклажаны недожарены… народу в будни нет, но все очень долго, прям уныло
Çıralı Zakkum Market
Кемер · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин отличный, большой выбор всего, цены даже пониже, чем в других. Есть обмен валюты, очень удобно. Угощают пахлавой 😍
Суприс vietfood
посёлок городского типа Ржавки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к клиентам. Вы серьезно? Салат почти за 700р с разрезанными пополам дохлыми креветками? Цены заоблачные и не соответствуют качеству блюд …ну закройтесь…зачем на людях экономить? Ещё два месяца назад все было совершенно по-другому
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были очень огорчены этой именно этим кафе. Ранее бывали в ТЦ «Калейдоскоп» и там было божественно вкусно, запомнили это место и решили пойти с друзьями, но только в ТЦ Европолис и получили полное разочарование. Рамен никакой, вообще, рис с морепродуктами на троечку, Моти и лимонад - тоже все какое-то среднее. Ожидание долгое, ценник не дешевый, только ради чего? От еды нужно получать удовольствие, а иначе зачем все это?
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось место 💙 щи с грибами просто 10 из 10. Мы их съели так быстро, что даже не успели сделать фото. Подача шикарная. Ценник более, чем приемлемый. Атмосфера восхитительная. Благодарим 🇧🇾
Песня и Гитара
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня побывала на пробном уроке у педагога по вокалу Дарьи. Мы познакомились, мило пообщались, я рассказала о своих возможностях и пожеланиях. Дарья поняла и почувствовала меня, поэтому занятие прошло на одном дыхании. И я сразу приняла решение о покупке абонемента🫶🏻🌷🎶бегу выбирать песни и предвкушаю следующую встречу!
Московский Губернский театр
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный театр 🎭 спасибо всем! Были на спектакле «Высоцкий. Рождение легенды». 4 часа на одном дыхании. Замечательные актёры, декорации, режиссура. Свой оркестр! Бомба!
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарим Елену Евгеньевну за компетентную помощь!
Amara Comfort Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдых, который есть с чем сравнить ⭐️ 29.09-05.10 Выбирали между отелем в центре Кемера и Амарой Комфорт. Начитавшись противоречивых отзывов, очень переживали, что сделаем не точный выбор. И зря! Можно было не переживать. Мы всё сделали правильно 🫶🏻 Пишу развернутый отзыв специально для таких, как мы, сомневающихся) - местоположение отличное, собственный пляж, супер красивое море с рыбками, красивейшие виды, классный пирс (на котором можно загорать, нырять, фоткаться, снимать видео - мы жили не в основном здании, а в двухэтажных корпусах, номер вполне себе хороший, есть всё необходимое, всё работало - еды ну просто завались. Да, лобстеров и омаров нет! Совсем нет, не ждите! Мы всегда были сытые (даже очень, иногда даже слишком). Мои фавориты в рестране - оливки гриль, трава портулак и пиле с сыром. Отдельно хочу отметить снэк-бар с очень вкусной пиццей, бургерами и картошкой фри (правда очень достойно) и бистро, которое, на секундочку, работает круглосуточно. Коктейли тоже классные, всего работало 4 бара. Один большой рядом с лобби и кофейней, один большей на улице у бассейнов и два маленьких в самом ресторане. В качестве алкоголя я особо не разбираюсь, мне плохо не было ни разу ни от коктейлей ни от еды, поэтому всё гуд. В зоне у аквапарка можно было полакомиться мороженым и вкуснючими (очень сладко) вафлями и отведать турецких лепешек (бабуля готовила). - отдельно хочу отметить приветливый персонал. И это не натянутые улыбки, какие можно увидеть на российских курортах. А можно и вовсе другое заметить в конце сезона. Все работники очень старались, всегда улыбались и были в прекрасном настроении. Здесь любят русских и если честно, ну чего уж скрывать, здесь всё для русских 🫶🏻 - ещё хочу отметить контингент. Кто-то писал, что здесь нет «тагила». Да, правда нет. Не было неадекватных, пьяных, развратных, скандальных, невоспитанных и громких людей. Все были веселые, это да, счастливые, загорелые, довольные. ДА! Порадовало огромное количество русских пожилых пар, все такие милые, радостно за них. - из развлечений каждый вечер было что-то разное и необычное. Каждый день и вечер работал ведущий и команда аниматоров. Мы с сестрой ходили на йогу и аквааэробику, муж участвовал в турнире по дартсу. Племянница каталась с горок в аквапарке. В общем, каждый находил себе занятие по душе, главное - настрой! Ездили на маршрутке в Кемер, дорога занимает 15 минут. Пешком ходили в сам Гейнюк, там много магазинов и аптек. Конечно, накупили БАДов😇 - также хочу отметить чистоту везде. Пока мы спали, работники мыли дорожки на улице, постоянно поливали кусты, цветы, выметали иголки от сосен, мыли, чистили и т.д. Ни разу никто из персонала не повысил голос ни между собой ни на гостей. Не то, что голос, даже лишний раз не взглянули. Такое ощущение, что весь комфорт и красота творилась сама по себе, но на самом деле все это делали люди. Большая им благодарность! Ну, что ещё сказать? Отдыхом мы остались очень довольны. Это было не дёшево, но это того стоило однозначно! Глаза закрываешь и вспоминаешь эти виды 😍 P.S. хочу ещё поделиться нашим опытом: не стоит обнимать буйки, оказывается на ракушках,которые облепляют буёк оседают водоросли, которые могут вызвать ожог. Муж, плавая с маской, задел буёк, впечатления не из приятных, да и заживает долго. В аптечке нужно всегда иметь антигистаминные препараты и пантенол. Ну и купаться на волнах тоже стоит с особенной осторожностью, а то можно уехать в Москву со сломанным мизинцем 🤪🤦🏽 Безусловно это всё человеческий фактор, отель здесь не при чем, но все таки таких моментов хочется избегать, так как в другой стране проблемы со здоровьем решаются сложнее)