Ангелина Т.
8
Ангелина Т.
1
подписчик
0
подписок
257,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Время Шоу
Дмитров · Квесты
Сохранить
Март 2026
Справляли день рождение сыновей 5 лет. Думали что будем в игровой комнате с лазелками, но оказалось что в другой. Детям конечно все понравилось,но мне как родителю не очень. Во первых нет ни раковины ни туалета ( надо идти на другой этаж),аниматоры не особо общительны ,особенно человек паук ( я просила его при бронировании праздника ,чтоб он детей развлекал ,а не был предметом мебели,активности никакой) ,второй аниматор была девушка,она более разговорчива,но все равно не то что мы планировали и денег таких не стоит !!! Сюда больше не придём ,комфорт и безопасность должна быть во всем !
Barber Kirill Chuprov
Дмитров · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Постриг средненько,бывало и лучше. Но больше всего поразило что мастер не убирает волосы за предыдущем клиентом,по всему полу не убрано,а он уже приглашает в кресло другого клиента.
Vita Brava
Москва · Дом моды
Сохранить
Июнь 2025
Салон просто чудо.Большой выбор платьев на любой вкус.Персонал очень вежлив и дружелюбен,встречают с радостью и помогают с выбором одежды.Без платья точно не уйдёте! Также можно подогнать по фигуре понравившуюся модель платья или сшить на заказ то что понравилось,но не оказалось в наличии. Салон рекомендую!!
Beauty Grace
Дмитров · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший салон, доброжелательный персонал.Встретят с улыбкой, предложат чай,воду. Услугой осталась довольна,приду обязательно ещё раз.
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в отеле в сентябре.Территория очень красивая ,много зелени,кормушки висят,белки бегают. Большой спа-центр ,несколько бассейнов ,один из бассейнов с морской тёплой водой . Большое количество саун ,на любой вкус).За бассейн,сауны и территорию 5+ ставлю. Минусы В номере нет фена,телефона для связи с ресепш,одежду погладить тоже не получиться,только в прачечную относить,в номере пахнет сыростью,интернет не работает,даже связь плохо ловит,крючков в ванной комнате нет,некуда повесить халат,сейф был сломан. Шведский стол на 4 ,выбор есть но она не разнообразна,каждый почти день одно и тоже)),овощи не совсем свежие,выпечка не вкусная,алкоголь низкого качества(но здесь без претензий,элитный алкоголь на халяву никто давать не будет). Ещё конечно очереди,чтоб покушать,особенно вечером,надо 15-20 мин простоять ,а потом ещё и столик искать Дискотека тоже не понравилась,она проходила там же в ресторане где шведский стол,танцы между столов,а людей очень много. Спорт инвентарь самокаты и велосипеды,выбор небольшой,боулинг не поиграть,запись за 2 дня,только в бильярд поиграли и настольный теннис Но в целом неплохо на 4- или на 3+
Нота
Дмитров · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Алкоголь дорогой,бутылка водки самая дешевая 2700₽,еда обычная .,а чувство такое что находишься в ресторане со звездой Мишлен.а это всего лишь бар🤣. Звук посредственный,в Империи получше будет звук. Ну если не дай бог голову опустил и прикрыл глаза на минуту,тут же прибежит охрана 😂и укажет на выход или штраф 3000₽. Депозит на человека 2000₽ это обычный стол,а есть покруче большой диван и стол на 5-7 чел там уже 15 тыс. Вообщем в этом заведении можно оставить почти всю зарплату.И не понятно с чего такие цены ломят.В Москве и то дешевле будет)
Kucher&Conga
Дмитров · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Побывали с мужем в этом ресторане недавно.Начиталась отзывов, прям всё так хорошо. Но на самом деле разочаровалась. Во-первых когда зашли в ресторан нас никто не встретил, официанты слонялись мимо, не замечая гостей, пока одного не словили. Официант сходил за администратором и наконец-то нас проводили до столика. Столик был в основном зале у окна. Очень сильно дуло, спасибо хоть плед дали. Много из еды находилось в стоп листе, что тоже огорчило. Еда очень жирная. Понравился только салат кучер. Единственное что спасало это живая музыка, пела девушка очень хорошо. Если туда и идти, то только большой компанией. Вдвоем там делать нечего, можно найти ресторан поуютнее.
Альфадент
Дмитров · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2021
Не понравился м. Центр. Делала чистку зубов. Аппараты протекают, доктор замочила мне кофту и даже не извинилась. Нет желания идти тулюда снова
НИКИ детства, стационарное отделение
Мытищи · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший центр. Грамотные врачи. Но с парковкой проблема. С маленькими детьми проблематично добираться до него.