Майя Свешникова
7
Майя Свешникова
0
подписчиков
1
подписка
126,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Самокат
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Великолепный и душевный садик! За два года ни разу не было сложных ситуаций! ПЕдагоги замечательные, отзывчивые, доброжелательные и очень бережные к детям. Очень грустно было уходить в школу и расставаться с садиком. Мероприятия в саду все были чудесные!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Все очень быстро сделали. Рекомендую!
Гараж
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всей семьей обожаем ваше место, приходим почти каждые выходные. Очень все вкусно, детям прекрасно! НО, одно большое НО. Зачем вы испортили чаи? Летом все еще было прекрасно, сейчас чаи просто отвратные, как будто пакетик поболтали в кружке. Сколько уже не говорила официантам и менеджеру, ситуация не меняется. И отдельно заварить в чайнике не соглашаются. Из-за такого ужасного чая, лишний раз не хочется брать ваши вкусные десерты. Потому что элементарно запить нечем. Уже умоляю, решите вопрос с чаем 🙏
Еще одна кондитерская
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вы переименовались, но лучше не стали, а наоборот. Раньше у вас готовили быстро и почти всегда хорошо. Суп грибной очень вкусный был. Хоть и повар вечно опаздывал на неприличное время, но было вкуснее. Сейчас суп невкусный, залит масло, зачем? И почему сухарики теперь в супе? Рае же давали отдельно. Теперь нужно выковыривать сухари и масло!
Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не бронируем день в день! Это что за правило такое, чем обосновано, не смогли объяснить! Даже рестораны выше уровня бронируют при наличии мест
Коза
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивые скатерти прекрасного качества! Для меня находка!
Мануфактура 1858
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вы прям застряли где-то в 00. И по интерьеру, и по персоналу, и по обслуживанию!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ПВЗ, персонал доброжелательный!
Ещё одна кондитерская
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Последнее время что-то у вас все меняется так быстро и непонятно зачем! Сначала ввели пельмени и это прекрасно, потом убрали. До этого убрали зачем-то пюре с котлетой. Скидки гостям с детьми тоже ввели и убрали. Как-то все у вас нестабильно! Но с пельменями это вы точно зря
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все ничего, но девушка на кассе с таким недовольным лицом, что все настроение упало у самой.