Дарья С.
5
Дарья С.
1
подписчик
0
подписок
224к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Балашихинская областная больница, филиал № 3
Балашиха · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
25 марта в кардиологии умер мой папа, Беляков Михаил Николаевич. Поступил туда в субботу 21 марта рано утром. За день к нему ни разу не подошел врач, вечером принесли одну таблетку. Оказалось, что в выходные на всю больницу и все отделения работает ОДИН дежурный врач. Т.е. если кому-то станет плохо, врач не успеет вам помочь, реанимировать, сделать срочные назначения. Он работает один и неизвестно, на каком профиле вообще специализируется. Мой папа ходил по квартире с тростью, 76 лет, куча хронических заболеваний. Человека, который еле ходит и может дышать только при помощи кислородной маски, положили в противоположный от туалета конец отделения. Давали ему те же таблетки, которые он и так принимал дома, не назначали более эффективное лечение от его недуга. Медсестры вели себя по-хамски, у меня есть аудиозаписи, как на вопрос папы "а куда вы меня везете?", сестра ему ответила "Так я тебе и сказала!". Пациенты в тюрьме, ей трудно ответить, куда она его везет? А когда звала его (как оказалось на УЗИ), еще и подгоняла грубо, говоря, что ждать не будет. ОН ЕЛЕ ХОДИТ!!! Тяжелая сердечная недостаточность, больные ноги, все перечислять не буду. Зачем подгонять человека, чтобы он не дай Бог упал?! В итоге 25 марта вечером пациентка!! (не медсестра) отделения кардиологии помогла папе доехать до туалета на коляске. Но маска с кислородом ведь у кровати...И в туалете моему папе стало плохо. Когда та же пациентка позвала медсестру к нему, она и в последние минуты перед смертью моего любимого папы умудрилась грубо ответить ему. Я потом говорила с пациентами кардиологии и все это выяснила. Его лечащий врач неприятная равнодушная женщина, которая даже не потрудилась изобразить сочувствие на своем лице, когда я говорила с ней. Позвонить в больницу и узнать о состоянии пациента нельзя, телефонов у них видите ли нет. В воскресенье я его навестила, но врача то нет. А в будни я не могла приехать свободно, у меня 3-месячный ребенок. Муж отпросился с работы и в четверг я должна была приехать к нему, поговорить с его врачом, узнать, какой у них вообще план лечения, почему лечат именно так, думала о переводе папы в другую больницу...Не успела. На один день не успела. Всю жизнь буду винить себя, что не успела, не сберегла папу. Но так просто я это не оставлю. Вся эта ситуация, аудиозаписи будут отправлены в Министерство здравоохранения. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляйте своих родных в этой больнице! НИКТО там им не поможет. Берегите своих родных!
Аптекаросса
Лобня · Аптека
Сохранить
Март 2025
Попросила мужа купить средство для ОБЛЕГЧЕНИЯ симптомов простуды, и для облегчения насморка. Я думала, слово "облегчение" даст понять фармацевту, что нужно что-то типа Терафлю. В итоге впарили мужу гомеопатию за 600 рублей от кашля, а я и так пью настоящее лекарство от кашля с мокротой. Также Ибупрофен продали, который пью и так три дня. Насморк остался без внимания. Пришла сама, говорю "у меня насморк, из носа течет, чихаю, нужно что-то от насморка". Мне впихивают спрей от заложенности носа, говорю "У МЕНЯ ТЕЧЕТ ИЗ НОСА", наконец додумалась дать сосудосуживающее по цене в 4 раза дороже.
Амазония
Москва · Сауна
Сохранить
Декабрь 2024
Была на СПА-программе, мне все очень понравилось. Массажист очень тщательно проработала каждую зону, старательно. Расслабляющая музыка, вежливость, клиентоориентированность, все отлично. Много разных программ, также есть бассейн, хамам, сауна.
Tech-iq
Москва · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания! Папа хотел себе новый электровелосипед! В начале ноября по телефону оформили заказ, нам все подробно объяснили, проконсультировали. Через день курьер компании привез велосипед в собранном виде на дачу, от Москвы неблизко. При этом не было изначально зимних шин, о чем нас предупредили. Предложили отправить зимние шины отдельно в в конце года. Нас это устроило. Папа даже и не верил, что в итоге их отдельно отправят. Пару дней назад позвонили, сказали, помним про ваши шины, готовы отправить. Отправили их курьером также до дачи без каких-либо доплат. Сервис на уровне, клиентоориентированность на ВЫСШЕМ УРОВНЕ) Велосипед отличный, ВЫ СУПЕР)
Лобненская больница, городская поликлиника № 2, Краснополянское поликлиническое отделение
Лобня · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Невролог Челюскина Антонина Валентиновна наглая отвратительная хамка. Вела себя высокомерно. Несколько раз на приеме нагрубила. Врач на уточняющие вопросы о выданном направлении и назначениях не должен говорить "ну мозги у тебя есть" и "хорошо мозгов хватило". Я не проявляла к врачу неуважение или хамство, чтобы терпеть такое отношение. Тем более неуместно проявлять высокомерие при вопросе, что означает медицинская аббревиатура. Если ты не любишь людей, нечего с с ними работать. Очень неприятно было, что меня так оскорбляли абсолютно без повода, а потом я вижу, как человек с улыбочкой уходит домой. Сделал гадость - сердцу радость?
Цирюльник
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный салон. Быстро и качественно сделали мне стрижку каскад. Цены очень приятные, вообще не ожидала, что так дешево выйдет. Была у мастера Анны, её работой очень довольна) Процветания салону!!
Папа Джонс
Лобня · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Заказали сегодня 3 пиццы по 23 см. Живем рядом с пиццерий, через 40 минут заказ был у нас. Пицца была вкусная, горячая, также очень вкусные фирменные соусы от Папы Джонс положили.
Суши Wok
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
После каждого заказа говорила себе, что больше не буду заказывать в этом месте, но проходили месяцы, негатив забывался, и я снова наступала на те же грабли. С этим местом я окончательно разрываю отношения. 1. Раз на раз не приходится, вкусные роллы приедут или нет, хотя я заказываю одно и то же. В зависимости от повара будут или вкусные, или сухие никакущие роллы. 2. Официальная доставка тут действительно долгая: 1,5 часа. Вдумайтесь: в городе, который на машине можно полностью от одного конца до другого за 20 минут объехать, а тут доставка полтора часа. И вот с этой долгой доставкой было много разных моментов. Во-первых, мне ни разу не привезли еду горячей, всегда остывшая!!!! В последний раз я следила за статусом заказа на сайте и увидела, что через полчаса после принятия заказа статус поменялся на "заказ у курьера". Я в предвкушении ждала еду, муж открыл вино и....Ждали мы еще час, а живем мы в 10 минутах от этого места. На вопрос курьеру "Почему же так долго? Потрогайте коробки, все опять холодное, а у нас запеченные роллы и пицца", курьер задал мне встречный вопрос "Ко мне какие претензии?" Однажды была вообще ситуация, когда я ждала заказа два часа, позвонила на горячую службу, в итоге мне потом перезвонили и честно признались, что мой заказ НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!!
Икано
Химки · Банк
Сохранить
Март 2021
Мошенники. Впарили в МЕГЕ карту, ни разу не упомянув, что это кредитная карта. Я думала, что это какая-то карта лояльности с бонусами, как у магазинов. Штрафы непонятно за что ОГРОМНЫЕ, обслуживание дорогое, закрыть можно через 45 дней после написания заявления. Пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО заявление о закрытии счета! Даже если вы заблокируете карту, с вас все равно будут списывать бабки!