M
Mariya T.
M
4
Mariya T.
1
подписчик
0
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Еда невкусная, сухая и пресная. Картошка оказалась с кожурой. Спросила, должно ли быть так - ответили, что нет. Заменили, но там то же самое 🫠
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Давно посещаю кофейню по этому адресу, но на этой неделе там творится какой-то лютый 3,14zdets. 08.10 подруге подали чай в плохо вымытом чайничке. Подумали, ну бывает, может за день было много работы, недосмотрели. Сотрудница не принесла заказ к столику, как это делали раньше, сказала забрать (к этому нет претензий, если у вас поменялся принцип работы). Но мы увидели, как засрано ее рабочее место. Перед уходом, как обычно делаем, принесли посуду, на что сотрудница ничего не сказала. 11.10 вечером бариста была другая, когда пришли - залипала в телефон. Снова заказали чай, раф и кольцо со сгущёнкой. Все 2 столика возле дивана были в крошках, я сама смахнула их с одного стола. Позже заметили, что в крошках был и пол, и диван. Заказ снова забрали сами. Приборы не дали, пришлось просить. Чайник выглядел так, будто со среды его так и не вымыли. На моей кружке грязь. Рабочее место все такое же засраное. Все время, пока были в кафе, бариста сидела в телефоне. Если бы мы сами не сказали "до свиданья", она бы вообще никак не отреагировала на наш уход. Если ваши сотрудники не хотят соблюдать санитарные нормы и поддерживать порядок в маленькой кофейне, то повысьте им зарплату. Кофе за 9 рублей не должен подаваться в заляпаной кружке. Кафе от крупной сети не имеет права быть таким грязным, санпин никто не отменял.
Печатное бюро Национального академического театра имени Янки Купалы
Минск · Типография
Сохранить
Апрель 2024
Периодически печатаю тут всякую мелочь (открыточки, визитки, плакаты). Всегда все качественно, насыщенно и ярко, далеко не в каждом печатном можно получить такой результат. Вопросик возник только по наклейкам, но это мелочь по сравнению с тем, как хорошо получается все остальное. И сотрудники всегда приветливые и вежливые ❤️
Белая медведица
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Были на приеме и впервые сделали прививки котам. Переживала сильнее, чем котейки, но все прошло хорошо. Сотрудники доброжелательные и вежливые, отдельное спасибо Вере Леонидовне, все помогло ❤️
ПрофиПринт
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2021
Качество печати расстроило. Сотрудница долго с кем-то разговаривала, на вопрос "можно ли распечатать" молча развернула табличку с контактами, а потом все так же разговаривала, пока я не перебила ее вопросом, дошел ли файл. Изображение получилось мутным, с полосами краски, цену сказали вообще только после распечатки. Ну и цена за такое качество завышена. Рекомендую поискать другие печатные центры, если нужно хорошо распечатать детализированные изображения.