ольга злобина
3
ольга злобина
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Toi Joie
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Понравилась специалист Анна, , рекомендую .
Ресо-Лизинг
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Май 2026
В 2025 году взяли автомобиль 330000,00 р взяли на 5 лет , при покупке у менеджера Ренаты спросили можно ли будет закрыть за год , ответ был положительный ( но тут то скрываются подводные камни) У нас получалось вносить платеж по хорошей сумме , чтоб закрыть быстрее лизинг, сама менеджер отписывалась что процент лизинга уменьшается ,по платежам и графику- это не замечалось , а когда у них в марте 2026 года не работала программа , менеджер Рената вообще не хотела принимать платежи ссылаясь на сбой в программе !!!! Честно не рекомендую эту лизинговую компанию , у них не ведется работа с клиентами , деньги платите и все ! В итоге нам закрыть за год не дали , мы вносили платежи по 310000 р 16 месяцев - это с первоначальным взносом 330000₽ = итого наша машина нам вышла в 5000000,00 ₽ , переплата за год 2000000 ,00 р !!! Есть другие компании которые идут на встречу клиенту , но это точно инфа цыгане имей ввиду когда вдруг захотите у них что-то приобрести ❗️❗️❗️❗️