Ангелина Степанова
4
Ангелина Степанова
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная шаверма, тут очень чисто, вкусный кофе, быстро сделали. Рекомендую, прийду еще, нам с бабушкой понравилось. Уютненько тут!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Забирала заказ с этого пвз 02.02 сотрудники пвз неадекватные, имеют сильный интерес к покупкам других людей, больше ходить сюда не буду, не рекомендую данный пвз, буду ходить в другой. Впервые столкнулась с этой проблемой, до этого все сотрудники были хорошие
A-Tea А-Чай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывы накручены! Обычная бабл ти, пытаются пиарится в тик ток, взяла бабл ти, обычный, ничего особенного, вау эффекта не ощутила, за такие деньги это грабеж. Дома можно и вкуснее сделать. Первые 15 напитков делаются бесплатно, но нужно оставить отзыв и подписаться, так что все отзывы что вы тут видите, от людей, которые не пробовали бабл ти, но хотят попробовать его бесплатно🤣 не стоит своих денег, так что не тратьте свое время
3д Медикор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Лечу тут зубы у Никиты Евгеньевича, врач супер, место хорошее, по записи все удобно, специалисты справляются с работой на ура
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Плохая шаурмичная, женщина на кассе работавшая 08.10.25 сказала, что ожидание 6-7 минут, ждали больше получаса, хотя людей почти не было!!! Нифига не быстрое питание, это раз. А два, когда я подошла и любезно спросила где мой заказ, прошло уже в 3 раза больше времени, чем вы говорили, она озлобленно, почти огрызаясь, сказала : ожидайте. Не рекомендую, обслуживание персонала тут ужасное. Выгнали, когда мы сидели и кушали, из-за того что им нужно было мыть полы, сказали что мы долго сидим. Хотя полные 2 зала мест