Юлия К
2
Юлия К
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белый Огонь
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов только обновленный ремонт. Персонал,а именно официанты девочки отвратительные,мы посидеди назаказывали на 16 тысяч втроем,этотогромные суммы,она чуть ли не каждые пять минут бегала и забирала наши еще недопитые бокалы с коктейлями и навязывала новые.Цены дорогие,караоке в целом норм,но весь вечер пели подруги девчонки которая ведет этот вечер караоке,ставят песни с матом на разогрев,какой то детский реп,уши режет и портит впечатление,не все любят мат. В общем звезды только за ремонт.Еще раз точно не пойду