Анна Б.
4
Анна Б.
1
подписчик
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Аутлет-СПб оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Выбирала свои первые очки. Консультант провела диагностику зрения. Выбрали оправу, проконсультировала по линзам, к каждому пункту по выбору отнеслась с пониманием и терпением. В магазине большой выбор оправ и линзы разных производителей со скидками и можно подобрать по своему бюджету. Удобная локация.🔥
Beautiful Birds
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Март 2026
Первое знакомство с брендом было на просторах интернета. Заинтересовал бренд так как Питерский.🥰. Он ещё отшивается на острове «детства» . Так приятно , что у нас шьют такую красоту. Кроме сумок , моя любовь и потребность в рюкзаках. В основном большие рюкзаки в спорт уходят, но в этом магазине я приобрела рюкзак, который можно носить с пальто. Моя прекрасная распаковка началась с розового пакета, затем в наборе упаковки бордовый чехол для хранения рюкзака. Каждая фурнитура упакована в пленку. Внутри столько эстетичных карманов с продуманной фурнитурой, дополнительное жесткое вынимающееся дно. Карманы снаружи по бокам незаметные, идеально для ключа от машины и второй для карточки. Я восторг от распаковки рюкзака получила, как от первого телефона  со всеми пленками или новый автомобиль с пленной на дисплее. Так как я брала рюкзак большой для передвижения по городу. У меня там обычно вода 0.5, чай 0.5, ежедневник, договора могу закинуть. В один из дней я порвала лямку . Девочки менеджеры приняли от меня призыв о помощи . Забрали рюкзак на производство, зашили лямку в двух местах. После получения рюкзака выяснила , что и молнию мне заменили. Я не упоминала о молнии при сдаче в ремонт. Она у меня заедала, но только с одной стороны, я приучилась с другой уже пользоваться. Насколько трепетно и ответственно относится владелец и его команда к пошиву и качеству своей продукции. Очень приятное взаимодействие сначала покупки и в последствии с ремонтом рюкзака. Ремонт сделали бесплатно! Каждый раз гуляя в Севкабеле и захожу в магазин , чтобы испытать этот эстетический восторг от женственных, практичных ремней, сумок, рюкзаков.,как у меня, но в новом исполнении. Команда BEAUTIFUL BIRDS! Благодарю Вас за ваши «аксессуары» которые ярко дополняют образ в нашем сером Санкт-Петербурге. .Это очень вдохновляет на новый прекрасный , продуктивный день!🌺
Авто мотор
Санкт-Петербург · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Июль 2025
Заказывала несколько осетинских пирогов. Вкусные. Но тарт «ассорти» в котором ягоды-черника, брусника, клубника, малина. В итоге тесто ужасное , начинка из боусники и клюквы без сахара. Это самое отвратительное , что я пробовала из выпечки. Разочарование внчера для детей.