Ирина К.
4
Ирина К.
2
подписчика
0
подписок
77,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Сижу уже полчаса, в начале работало одно окно, через некоторое время небрежно пришел другой сотрудник, который постоянно отвлекался. Очередь накапливалась. В основном пожилые люди,с которыми очень долго. Очень давно не сидела в банке так долго. Разочарована.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера посетила клинику на Полежаевской для проведения КТ лёгких. Меня заранее не предупредили, что результат будет только описание и запись исследования на диск. То есть ни в общую базу, ни каким либо другим способом увидеть врачу исследование невозможно. Запись на диск - устаревшая функция, во многих компьютерах нет сейчас дисководов и мой врач хочет сам посмотреть снимки, но не имеет такой возможности. Говорила по телефону с глав врачом. Нет технической возможности предоставить снимки другим способом, был мне ответ. Файл очень тяжёлый. Описание врача неоднозначное. Делайте выводы о профессионализме специалистов клиники и ее техническом обеспечении. Никому не рекомендую. Разочарована. За низкой стоимостью скрываются вот такие минусы. П.с. достаточно грубое и безапелляционное общение администратора по телефону.
Дворец обручальных колец
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место! Узнала о нем случайно, когда уже замучилась кольцо обручальное себе искать. И почему-то сразу возникло ощущение, что там и куплю. Так и произошло. Очень большой выбор, очень вежливые и приятные консультанты, уютно, спокойно. Долго выбирала, и наконец-то нашла то, которое безумно понравилось!!! По пути домой просто порхала от счастья!!! Спасибо большое!!! А магазин Питерский, поэтому в Москве только 2 филиала. Очень рекомендую. Дешёвых цен вы там не найдете, но найдете скидки и качество. Все в восторге от моего кольца.
I Лав Маникюр
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Самый лучший мастер!!! Очень качественно и красиво)) И замечательная уютная студия в центре города. Я очень довольна, спасибо!!!