Окси Окси
5
Окси Окси
1
подписчик
1
подписка
259,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Парк Есенина
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Обычный парк. Есть дорожки для прогулок, лавочки и качельки чтобы посидеть и отдохнуть. Детские площадки, но конечно старенькие уже. Есть места где люди собираются чтобы поиграть в шашки и шахматы. Много деревьев, течет речка, правда довольно грязная) Есть аттракционы для детей, как для самых маленьких, так и для детей постарше. Недалеко есть два торговых центра куда можно зайти поесть. В шаговой доступности метро ул. Дыбенко.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место! Еда вкусная и разнообразная. Ожидание приготовления еды недолгое, всё достаточно быстро оказывается на столе)) Цены демократичные, меню разнообразное, много разных коктейлей, есть чайная карта. Вежливые официанты. Есть несколько залов, для курящих и некурящих. Места достаточно много, можно выбрать столик по душе) Вообщем советую!😉
КидБург
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2023
Посетили с сыном кидбург во второй раз. Первый раз были очень давно и понравилось не очень, т.к. я запомнила большие очереди на каждую профессию и много куда не удалось попасть. Поэтому в этот раз тоже шла не с очень хорошим настроем, оказалось зря! Мы были в субботу, но либо из-за летних каникул, может еще не все успели вернуться из поездок, может по другой причине, детей было немного. И вот теперь мы оценили это место по другому! Мой ребенок успел посетить почти все профессии, работал радиоведущим, испек пирожные, почтальоном, рыбаком, полицейским, пилотом, пожарным, еще много кем довелось ему поработать! Мой сын был в восторге!!! Не хотелось уходить! Весь персонал вежливый, все объяснят и подскажут, по доброму общаются с детьми, помогают. Так же на сцене проходит зарядка, различные игровые мероприятия, стрельба из лука и лотерея, в которой можно выиграть приз! Есть несколько комнат для празднования дней рождений, они отдельные и закрытые, это очень удобно, сидеть своей компанией. Есть детская комната для мам с маленькими детьми. В туалете тоже чисто и удобно, все убрано. Есть кафе, но мы его посетить не успели, ничего не могу сказать, но в кафе было много людей, скорее всего тоже вкусно и по ценам приемлемо. Придем сюда еще не один раз!!!
Секонд-хенд ВО! ВА!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2023
Нормальный секонд. Большой выбор одежды, все на вешалках. Каждый день есть скидки, в понедельник 10%, вторник 20%, в пятницу вообще 50% Есть детская одежда, мужская, женская, так же обувь и сумки.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Довольно большой магазин, ходим туда часто. Чисто, большой выбор товаров, есть скидки как по карте, так и без, товар свежий, просрочек не наблюдала. Есть касса самообслуживания с оплатой по карте, что очень удобно, уменьшает очереди. Вечером конечно бывает очередь в кассу. Снимаю звезду за персонал, т.к. мама мне жаловалась, что часто в этой "Пятерочке" ей грубили, на кассе пробивали товар, который по акции, по другой цене и когда она что то спрашивала у работников зала, они не могли оторваться от своих дел и помочь покупателю, хотя это их работа.
Изумрудный город
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Март 2023
Обычная детская площадка у меня во дворе)) Деревянная с пластиковыми горками и песочницей. По мотивам сказки "Волшебник изумрудного города“. В сторонке стоят Железный Дровосек, Элли с корзиной и Тотошкой, Страшила и Лев. Дети любят эту площадку, постоянно много народу - детей и взрослых, особенно в летние месяцы. Мой ребенок почему то на эту площадку не ходит, предпочитает другую. Зимой вся площадка правда бывает во льду, там даже пройти бывает невозможно, чтобы не упасть, но это уже вопрос к коммунальным службам))
Стоматологическая поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Нормальная стоматология. Есть платные услуги и бесплатные. Минус, который заметила я, заключается в том, что когда лечишь зубы платно естественно отношение врача меняется в лучшую сторону. Хотя это конечно вопросы скорее конкретно к врачу, а не к самой стоматологии. А так ремонт переодически обновляют, кабинеты хорошие, аппаратура современная.
Великан Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2021
Хорошее место, постоянно хожу сюда с сыном, на мультики, есть игровые автоматы, массажные кресла, несколько залов, есть различные точки питания, много столов чтобы сесть покушать в отдельном зале. Есть различные вкусняшки, попкорн и прочее. Удобный туалет, очередей нет.