Ирина С.
7
Ирина С.
1
подписчик
1
подписка
146,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Skuratov Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Лучшие как всегда. Собачку угостили, кофе делают так, как попросишь ❤️
Кико&Маргарита
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мне не понравилось. Уютно и атмосферно, но на этом плюсы закончиваются. Мы с подругой пришли с ручной собачкой йорком. На входе написано, что с собаками можно. И при входе мы ещё раз уточнили, не помешает ли наша собака. Сели. Подошёл официант, принял заказ. А через 10 минут попросил спустить собаку на пол, объясняя тем, что диван очень дорогой, а у собаки когти. Сказано было довольно грубо. И не понятно, как теперь есть с собакой на коленках. Всё понимаю про диван и даже про то, что собакам не везде рады. Но условия посещения нужно сообщать до того, как гость сделает заказ. Ну и в целом после этого посещение было испорчено. Собаке принесли попить горячую воду. Официанты вежливые, но очень высокомерные. По еде. Салат буратта с томатами неплох, ну баратта не самая вкусная из тех, что я пробовала в Нижнем. Пицца вообще не понравилась. В груше-горгонзолле очень много сливочно-чесночного соуса. За чесноком горгонзоллы вообще не чувствуется. Плюс, по мне она должна быть суше. В сырной пепперони тоже слишком много соуса в основе. То есть как будто ты ожидалось много сыра сверху, больше чем в обычной пепперони, а по факту опять оооочень много основы, как и в другой пицце. Тесто вкусное. Чай вкусный. Но 4 490₽ это не стоило. А ещё очень не понравились директивные правила про стол на 90 минут и минимальную сумму заказа в 800₽.
Студия Эстетики Тела
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Замечтательная студия. На депиляции и педикюр только сюда. Всегда очень чисто, народ с улицы не ходит, всё по записи. Всегда есть вода/чай, мастера профи своего дела. Очень рекомендую.
ModUm
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место! 1. Сервис: всё чётко, быстро, всегда угощают кофе и вкусняшками, все очень вежливые, идеально. 2. Косметика по ценам ниже, чем в других местах. 3. Мастера ❤️ Всегда хожу краситься к Алене, и это высшая похвала вот уже 3 года. Но и все другие мастера, у кого была (ногти, стрижка) тоже не разочаровали.
ПМ-бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу сюда только ради КВИЗа. Я сама работник общепита, и готова закрыть глаза на долгую подачу, когда полная посадка и пр. Но когда я заказала бургер, а официант через 40 минут приносит питу и на просьбу унести и принести таки бургер отвечает "я не мог ошибиться, вы сказали пита", это уже ни в какие ворота. Обучите персонал, как нужно общаться с гостями. Но с учётом того, что большинство отзывов жалуются именно на обслуживание и долгую подачу, сомневаюсь, что здесь вообще работают с отзывами и учитывают мнение гостей.
ФизКульт
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Ребята, что стало с сервисом? Хожу к вам 3-й год. Вчера пришла на платное занятие Худей в Спорт, оплатила заранее, нас было 3 человека. В итоге тренера нет, администратор ничего не знает. Хочется получить компенсацию и объяснения.
Lavazza
Нижний Новгород · Магазин чая
Сохранить
Август 2024
Огромный выбор кофе, чая и вкусняшек. Берём капсулы для крфемашины
Леди
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная студия, приятный сервис и, что самое главное, качественный маникюр, который стоит своих денег. Рекомендую, обязательно запишусь ещё, попробую педикюр.
ТехноПроф
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2024
Несколько раз пользовалась услугами данной компании и крайне недовольна ,так как нет четких сроков по заявке , отправка документов долгая ,когда менеджер разговаривал со мной ,то фоном было слышно нецензурную речь ,будто звонили с тюрьмы. Поэтому прекратила с ними сотрудничать!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Была в день открытия. Всё вкусно, очень понравилось.