Никита Дудоров
9
Никита Дудоров
5
подписчиков
4
подписки
995,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
М-200
Новосибирск · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2026
Зашел в М200... Все купил что нужно 👍
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самая ужасная лента. Сотрудники ворчат и грубят. Приехали за зерновым кофе, в приложении показывает что кофе есть, на прилавке все разбросано. Спросили у сотрудницы, нас послали *** с кофе. Ок плюнули возьмем в другой ленте. Взяли воду бонакву... На кассе ее отобрали сказали что вода не продается... Так нахрена тогда она стоит на полках?!!! 😡 время потрачено зря🤬🤬🤬 10.01.26. 14:45
Туалет для инвалидов
Новосибирск · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный туалет, да и еще недорого и можно оплатить картой, все чисто... Только кабинок мало, жаль. Минус только в том, что толчок не прикручен к полу.
Вкусно — и точка. Авто
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Нет ни одной розетки, где можно зарядить телефон ((( отстой
Велосипедная станция
Новосибирск · Пункт проката
Сохранить
Май 2025
Взяли с друзьями 4 велика, катались в парке все было хорошо, пока у друга не отказали тормоза и он упал с велосипеда... Весь в крови был, расшиб бровь, надо зашивать, рука и живот все рассечено все... И вот когда мы дошли до проката обратно, нам были предъявлены притензии, что друг сломал им велик, там сломался задний переключатель скоростей, потому что это Китайская дешевка...пластик в дребезги разлетелся... И вот нас пытались выбить возмещение за порчу... А то что друг весь в крови был, было видимо пофиг, и упал он по их вене, потому что велосипед не соответствует системам безопасности...спасибо, что хоть аптечку дали... И все же велосипеды не все в хорошем состоянии, особенно если они заблокировали 3 звезды в каретке. Что в принципе мешает полноценно кататься.
Чукотская улица
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Хуже не представить маршрута, особенно, когда должен уезжать на последнем ..
Вова Варит
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
За мои 4 месяца прибывания в этом чудном городе, который полюбил, как свою родную Москву, зашел сюда впервые за столь время.... Очень напомнило мне что то домашнее и привычное из Москвы. Дизайн интерьера огонь, особенно перевернутый диван подвешенный к потолку, такого, я еще не где не видел. Заказал какой чай не обычный, извините длинное название, что то там 19 высот, не помню уже) очень вкусный чай, расслабляющий. Молодое поколение и люди ценящие комфорт и современную эстетику оценят это место. Для людей которые живут прошлым веком навтряли стоит сюда заходить... Читая отзывы не все сюда заходящие понимают разницу кофейни и кафе. А это чисто кофейня, а в них продают в основном чисто кофе или чай, и еды тут нет....за жрать идите в другое место. А я если буду рядом, то обязательно еще раз зайду. 21.01.25.
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашел сегодня 25 сентября 2024 года в это место по совету одного парня, что надо попробовать бузы. Я разачарован, то как их готовят. Тесто местами сыроватое, недовареное, мясо вкусное, но много перца, что возникает вопрос о его сроке хранения. Столовые приборы с разводами, что тоже мало приятного. Для студентов заведение сойдет, но так для туриста, не особо... И бузы подали сразу, то есть, уже были заранее приготовлены и тесто заветрилось. Немного обидно. В след раз приду пробовать другие блюда, надеюсь они будут не как бузы.
Jeans Symphony
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные футболки....с очень классными принтами
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Решил все таки взять шаурму тут для перекуса. Вот для перекуса, если очень жрать хочется можно и сожрать. А так в целом брал шаурму классическую....начну с того, что готовили в перчатках...видно что они одноразовые, и повар их постоянно меняет, что уже плюс... Шаурма не плохая, но....есть и минусы...я заказал классическую...мясо много, и овощей тож достаточно, не плохой соус, но он немного перченый...и самый большой минус...лаваш пересушеный....толи его передержали на грилле, то ли он уже был таким.... В других местах Шаурма была и по вкуснее..... Тут честно говоря, купить второй раз, желание отбевает.