Янис К.
9
Янис К.
1
подписчик
2
подписки
322,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Газпромнефть
Мурманск · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Подъехали к колонке. Начали заправляться по т-топливо. В итоге деньги сняли а топливо не лилось! Переехали на соседнею колонку все заработало! Деньги не вернули!! Не советую эту заправку!
Банк ПСБ
Орёл · Банк
Сохранить
Август 2025
Прождали очередь 30 минут! В итоге отказались помогать в оплате по реквизитам! Зачем вообще нужно это отделение, если помочь не могут зарплатных клиентам!!!!
Северная
Североморск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера хорошая и на этом все плюсы закончились. Готовят не очень вкусно. Плов ужасный, трудно его пловом назвать. Пюре водяное стейк из свинины сухой. Единственное что вкусно было это салат из капусты
Восточная
Североморск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Простояли минут 15. Так и не запусти нас помыться. На телефон оператор не отвечает. 06.01.2025г.
Вкусно — и точка
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Такое ощущение что бургерами сначала кидались а потом принесли нам. Подача не соответствует заведению и цене за которое мы заплатили.
Старик Хинкалыч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Это не первое знакомство с этим заведением. Посещал в Питере и городе Орле. И есть с чем сравнить. Начиная с отношения к клиентам и заканчивая подачей блюд, не говоря о вкусе, то это заведение в топе! Берешь вроде одни и теже блюда а по вкусу и подаче достаточно ощутимая разница. Если вы огорчились в других Стариках хинкаличах и вы окажетесь в Великом Новгороде не пройдите мимо, вы очень удивитесь насколько лучше готовят и обслуживают. На десерт возьмите панакоту!!!! Это бомба!!)) для сравнения оставлю Фото в Орла и Новгорода. Для сравнения салат и жареный сыр. В Орле недоспелый помидоры и все как каша, в Новгороде овощи свежие и салат намного вкуснее. Жареный сыр в Орле мелкие кусочки и гранатовый соус такое ощущение что разбавлен водой в Новгороде тягучий и обалденно вкусный. Так что лучше один раз попробовать и вы все сами поймете.) Ах да!! Плов только в Новогороде это блюдо можно назвать пловом. Всем приятного аппетита!)
Технический Перерыв
Кронштадт · Бар
Сохранить
Август 2023
Все вкусно (правда ребра пробовал и повкусней, тут суховаты, на любителя) . Очень долго готовили. Пиво принесли через 10 мин., салат через 25 мин., ребра через 50 мин.! Официант сказал, что все будет готово в течении 30 мин.!
Флоранж
Североморск · Товары для праздника
Сохранить
Март 2023
Ужасная сеть цветочных магазинов. Сеть одна но не кто не за что не отвечает! Заказал заранее за несколько дней Цветы к 8 марта на Северную заставу Флоранж. В итоге не цветов не денег. Продавец просто отказалась делать букет, сказав что у неё есть другие заказы. Позвонив по телефону меня попросили пойти в магазин на Колошкина 3 Флоранж и там забрать свой букет. В -25 это так себе удовольствие. Утро испорчено. Заказ нормально выполнить не могут, ответственности нет. Больше с этой конторой связываться не буду. Фото замерших цветов прилагаю.
Top Blade BBQ Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Самые вкусные рёбрышки которые я ел! Всем советую сходить! И не забудьте скачать приложение.