Попова Наталья
2
Попова Наталья
0
подписчиков
0
подписок
365
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоХаб
Барнаул · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Моё знакомство с компанией "Автохаб" случилось в январе 2025 года, когда приятель рассказал о том, что свой предыдущий автомобиль продал и ждёт свой Mercedes, который заказал через ребят из указанной компании. Признаться честно, отнеслась скептически - слишком много рисков, да и цена для 2016 года слишком низкая, что наводило определенные мысли. Не смотря на это решила подписаться на канал в ТГ и понаблюдать за ними) Шло время, я смотрела за предлагаемыми лотами и ценами на автомобили и, конечно же, видео выдач авто. Так было ровно год. В январе 2026 года я созрела! P.S. за отзыв мне не платили, пишу для тех, кому процесс покупки авто из Китая непонятен и кажется слишком сложным. 2 января написала сообщение в ТГ, в котором указала желаемый вариант. На следующий день менеджер приступил к поиску вариантов с учетом моих пожеланий по марке, цвету, пробегу авто ну и, конечно же, бюджету). 4 января удалось определиться с тем, что мне подходит - им оказался Volkswagen Tayron, стильный, комфортный и современный автомобиль! В общем, это любовь с первого взгляда! Заметьте, на этом этапе нашей коммуникации я никому и ничего не оплачивала, да-да, сначала я выбирала между вариантами и только после выбора приехала в офис для заключения договора и внесения предоплаты. В офисе меня встретил Андрей и Константин, мы обсудили с ребятами все этапы нашей сделки, подписали договор и заказали осмотр выбранного автомобиля экспертом в Китае. Дальше меня ждала вполне прозрачная и понятная схема: После осмотра автомобиля независимым экспертом были направлены все фото и видео, подтверждающие состояние автомобиля (видео каждого элемента с толщиномером, фото со всех ракурсов, каких только можно, в том числе по моему запросу), так же видео отчёт эксперта, а котором была дана оценка автомобиля и указаны замечания к состоянию авто. С учётом того, что авто 2022 года выпуска, небольшие нюансы по кузову были, техническое состояние оценено исходя из высокой оценки (S). После принятия решения о покупке именно этого авто буквально в течение двух суток был выставлен инвойс. Следует отметить, что инвойс был выставлен именно на меня, как на физическое лицо, таможенный платеж и все прочие взаиморасчеты были осуществлены от моего имени - это прямо говорит о прозрачности сделки . Отдельно хочется отметить то, что ребята всегда были на связи, всегда сообщали статус- где и на каком этапе находится автомобиль и скидывали фото и видео и даже в тот момент, когда во мне вдруг появилась тревожность по поводу того, что авто как-то долго находится в пути (примерно 5-6 дней), Константин так грамотно сгладил или переживания, за что отдельный респект. 13 января инвойс был оплачен, 17 февраля я получила свою мечту! Выдача. 17 февраля 2026. Это целое событие для меня, я так сильно этого ждала... Приезжаем в указанное время - шикарный, чистейший автомобиль с огромным красным бантом ждёт меня! Салон авто чист, аккумулятор заряжен, бензином заправлен, батарейка в ключе заменена, омывайка и масло на месте. В салоне бутылка Мартини, тортик, фирменные подарки и ключи в фирменной кожаной коробочке - продумано все до мелочей! В прямом смысле -сел и поехал! Если вы ожидаете приятную коммуникацию и сервис высокого уровня, то вам точно в "Автохаб"! Ребят, если вы читаете мой отзыв - благодарю от души, езжу и радуюсь! На текущий момент вопросов к техническому состоянию авто нет. Желаю вам процветания, благодарных клиентов и только позитивных моментов в бизнесе!