Екатерина Афанасьева
4
Екатерина Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Floren
Новокуйбышевск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Очень грубый персонал. Давно в сфере обслуживания я не встречала настолько хамского отношения к покупателю. Букеты стоят пожухлые. Ценников на цветы нет. Уголка потребителя нет. Прошу принять меры соответствующие надзорные органы. Соответственно, я напишу заявления во все соответствующие инстанции.
Карамель
Новокуйбышевск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Безобразное обслуживание. Продавцы всегда с недовольными лицами, делают одолжение, что тебя обслуживают. Набирают с улицы персонал кого попало. Руководство, обучите персонал вежливому обращению с покупателем. Заходить к вам больше не хочется.
Чижик
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
В общем чисто, аккуратно, но на кассе очень неприветливый персонал. Магазин современного формата, а кассиры как из 80-ых годов. Прошу администрацию принять меры, т.к. в современном сетевом новом магазине и кассиры должны быть современного формата, приветливые и доброжелательные. Или поставьте кассы самообслуживания, намного удобнее, чтобы не общаться с вашими «кассиршами из советского универсама»
YourTime
Новокуйбышевск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Были в вашем кафе. Отдельное спасибо, что сюда можно с животными. Редкий случай в Новокуйбышевске. Обслуживание норм, кофе норм, еда- зайдём ещё, чтобы составить о ней понятное мнение. Но очень не понравилось, что пока мы сидели, вышла уборщица (как центр вселенной) и давай убирать вокруг столов и т.д. Если вы позиционируете себя как современный формат кофейни, а не столовка из 70-ых годов, то обязательно на это нужно обращать внимание. Уборка во время работы кафе (если это нужно) должна быть быстрой, деликатной, не привлекающей внимание. Тем более, что у вас ценник не столовки. За эти деньги посетитель должен чувствовать себя комфортно и уютно. Она (уборщица) испортила всё положительное мнение. Где ваша администрация? Она очень слабо работает, если не учитывает, мягко говоря, таких моментов. Тем более вы только открылись
Додо Пицца
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место встречи малолеток. Приходят некоторые, чтобы просто посидеть или поиграть в карты! (лично наблюдала) Из персонала никто и никогда не делают им замечания. Сложилось впечатление, что администрация, надзорный персонал здесь вообще отсутствует. Для кого поставили столики на улице? Для доставщиков, которые вальяжностей отдыхают и курят постоянно или всё-таки для гостей заведения, которые хотели к вам зайти, но посмотрели на всю эту ситуацию и расхотели навсегда. Еда дороговата для такой столовой и так себе на вкус. Надеюсь, что администрация здесь всё-таки появится и наведёт хоть какой-то приличный сервис