М
Марина Д.
М
6
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
154,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Минский колорит
Минск · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Я увидела рекламу МК по созданию луны в инстаграме и сразу поняла, что я хочу создать такую красоту своими руками ✨ Мастер-класс превзошёл мои ожидания. Диана и Екатерина были нашими преподавателями, все очень подробно объясняли, на каждом этапе подсказывали и помогали, если что-то не получалось. С ними было спокойно и уверенно, даже если делаешь что-то подобное впервые (а я делала впервые 😁) На МК была уютная атмосфера, мы пили чай, общались, а на фоне шёл рождественский фильм 🎄 Я ушла не только с красивой луной, но и с отличным настроением и чувством, что провела время по-настоящему приятно☺️☺️ Хочу отдельно поблагодарить Диану 🤍Очень внимательный и вдохновляющий преподаватель🥰 Фото моей луны ниже)
Ронин
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
отличное место для любителей японской кухни. Всё всегда свежее и действительно очень вкусное. Особенно нравятся их поке и роллы — сбалансированные вкусы и интересные сочетания. Уютная атмосфера и приятное обслуживание делают посещение ещё приятнее. Каждый раз ухожу довольной и с мыслями о том, когда вернусь снова. Однозначно одно из лучших мест для любителей японской кухни! 🍣✨
Пекарня Дражина
деревня Копище · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Одна из моих любимых пекарен, очень вкусный хлеб, особенно зерновой, нежнейшие круассаны, а паннетоне просто обожаю❤️
Soya Express Sushi
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные и свежие суши, много рыбы и других морепродуктов( например, креветок), соблюдем баланс риса и рыбы! Делают быстро, всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня!)
КофеБлинная
деревня Копище · Кафе
Сохранить
Август 2024
Блинчики вкусные, покупаю уже не первый раз! Кофе мне вообще не понравился, был кислый и не плотный. По уюту хотелось бы конечно мягкие стулья, а не деревянные🙈
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Я в который раз посетила Ева клиник на Интернациональной, 31 и как обычно восхищена уровнем комфорта и заботы, которую оказали мне сотрудники. От приветливого приёма до профессионального обслуживания - каждый этап визита был безупречен. Клиника имеет уютную атмосферу, что создаёт чувство спокойствия и уверенности. Врач Замаро Екатерина проявила заботу ❤️, высокий профессионализм и внимательное отношение ко всем моим вопросам. Я осталась в полном восторге от моего опыта и рекомендую эту клинику всем женщинам, которые ценят своё здоровье и комфорт💯