Вячеслав
2
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
I181
Луганск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2019
В принципе хороший сервисный центр, ремонтировать здесь умеют и не раз это доказали, только вот в последнее время что то они расслабились, то ли "зажрались" , то ли просто "влом", но вот в простом ремонте отказывают ссылаясь то на нецелесообразность ремонта, то на отсутствие запчастей(хотя как после выяснилось никакие запчасти и не были нужны), в общем какой то пофигизм наблюдается.