Аня У.
7
Аня У.
0
подписчиков
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
38
Inspiro Neurobistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вау! Ходили сегодня с подругой в это потрясающе заведение. Нам понравилось абсолютно всё) Пауэрбанк принесли, воду налили и постоянно подливали (отдельное спасибо), вкусным комплиментом угостили🥹Про меню рассказали. Мы взяли пиццу с чоризо, оливье, тар-тар из ежовика, шашлык из темпе и десерт тарт с черненным лимоном. Всё очень вкусно и необычно! Мы наелись, но чувства тяжести нет👍🏻 То, что осталось, нам упаковали в очень красивый пакетик🫶🏻 Обязательно вернёмся сюда на завтрак и обед❤️
Chō
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Потрясающе! Мы остались очень довольны всем! Еда вкусная, интересные сочетания, много японских блюд. Приятная музыка, открытая кухня, уютный интерьер👍🏻Александра прекрасно нас обслуживала, такую заботу внимание нечасто встретишь, спасибо ей!
Selfie
Астана · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный ресторан! Понравилось всё: еда, подача, обслуживание, интерьер, сервис. Благодарю нашего официанта Азамата - профессионал своего дела👍🏻 С нашего места была видна открытая кухня, интересно наблюдать, как готовятся наши блюда, с какой тщательностью и щепетильностью их украшают. Все блюда - шедевры, настолько продуманы вкусовые сочетания, браво!👏🏻 Мы в восторге! Желаем ресторану не опускать эту высокую планку💙
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Ходили с подругой на мастер-класс. Поработали на гончарном круге с мастером Дианой, она прекрасно всё объясняла, у нас получились изделия той формы, как мы хотели, было очень увлекательно. Потом украшали и раскрашивали с Мариной, тоже замечательным мастером. Остались довольны, время пролетело мгновенно. Будем ждать готовые изделия☺️ В студии играет приятная музыка, есть чай, вода, а еще отличный крем для рук, после работы с глиной то, что нужно👍🏻
Мару
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказала моти мандарин-юдзу. После того, как попробовала, поняла, что это с манго маракуйей, точно уверена, так как до этого подруга брала мандарин-юдзу, а я как раз с манго маракуйей (на фото видно). Пошла на кассу, спокойно и вежливо объяснила ситуацию сотруднику-мужчине, и вместо того, чтобы хотя бы элементарно извиниться за допущенную ими ошибку, он стал на меня наезжать со словами: «Мы тоже не знаем с каким они вкусом, мы моти не сами делаем, нам их привозят в коробках! Чего вы хотите, вы вон половину уже съели.» Давно я не испытывала такого шока от общения с сотрудником кафе/ресторана. Клиентоориентированности ноль! Чего я хотела, так это извинения и, чтобы принесли то, что я заказывала, и за что деньги заплатила! Помечайте себе вкусы моти, чтобы не путать их, и не разочаровывать клиентов. Это что вообще за оправдания у вас? Я что ли по внешнему виду должна определять, с каким они вкусом? В остальном еда вкусная, и моти нежнейшие, отличный зеленый чай, играет приятная азиатская музыка.
Замков.Нет
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Апрель 2022
Не открывался замок, позвонила и объяснила ситуацию, через 20 минут приехал мастер Дмитрий. Открыл замок, всё почистил, подрегулировал, объяснил причины, как исправить, всё рассказал. Супер! Очень довольны профессионализмом, вежливостью. Будем обращаться еще, если понадобится, и советовать знакомым.
Tomorrow
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Невероятно крутое место! Масса впечатлений после посещения. Еда очень вкусная! Тако из редьки, бургер и муссовые десерты 👍🏻💔 Обслуживание прекрасное, официантке Кате отдельное спасибо! Интерьер очень стильный и лаконичный🤩 Жду не дождусь, когда вновь вернусь сюда☺️
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Уютный интерьер, красивая посуда - из плюсов ВСЁ. Ужасное обслуживание! Все очень медленные и неприветливые. Пришли с коллегой на обед. В итоге подали остывший капуччино, хинкали с креветками (в которых был сплошной сыр и несколько маленьких кусочков креветки👎🏻 - почему про сыр ни слова в меню?! Я его не ем, было НЕВКУСНО), а вот про заказанный шашлык официант вообще забыл🤦🏼‍♀️ Администратора сказали, что сегодня нет👎🏻 Больше ни ногой сюда, и никому из знакомых не посоветуем!