Виктория Демидова
2
Виктория Демидова
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апельсин Lada
Нижнекамск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный автосалон! Я недавно приобрела Vesta Cross, и весь процесс был удивительно простым и быстрым. Большего все понравилось внимательное обслуживание, индивидуальный подход, удобство и грамотное сопровождение. Персонал подробно проконсультировал по всем техническим параметрам и комплектациям, разъяснили все, вопросов больше не осталось. Очень обрадовало то, что автомобиль подобрали точно по нужным мне характеристикам и по моему бюджету. Также, поразило удобство- я легко оформила кредит через банков-партнеров салона. Конечно, очень обрадовало то, что весь процесс покупки был четким и понятным. Автосалон очень хороший, обязательно порекомендую его своим знакомым!