Настя
5
Настя
1
подписчик
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Просто великолепно! В последнее время одеваюсь только в Спасибо 🩷 Всегда нахожу что-то интересное. Спасибо «СПАСИБО»🫶🏻
Capuletti
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось заведение. Были в первой раз. Красивый в Итальянском стиле интерьер, много зон для фото, вкусная еда, вежливый персонал. И что самое важное лично для меня - есть отдельное меню с КБЖУ, надо только его попросить. Блюда принесли уже через 15 минут. В общем, посидели в удовольствие!
Кат Тревел
Барнаул · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Очень благодарна Екатерине за подборку отличного тура в Тайланд. Оказывается тур может быть разным, не обязательно жить в гостинице и выбирать рядом с самым лучшим пляжем. Мы снимали апартаменты, вечером гуляли по городу, до пляжа добирались на такси, оно очень недорогое, а пляж в Паттайе не самый чистый. Ездили сами по различным культовым местам. В общем, отдохнули классно. Уже планируем следующую поездку.
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень плохое место, интерьер как в столовке. Стулья металические, столы как парты в школе. Народу много, как в той же столовке. Туалет один с постоянной очередью. На входе сразу выпечка. Выбор небольшой, всё очень банально. В Цехе в тысячу раз лучше выбор! От персонала ждать ничего не нужно, они больше похожи на продавцов в магазине, которые просто пробивают чек и выдают товар. Цены не соответствуют тому, что предлагают (имею ввиду сервис, атмосферу, саму еду). Идите лучше в цех ребята. Там можно нормально сесть и нормально поесть.
Шаверно
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз в принципе где-то оставляю отзыв. Если нравится заведение, просто хожу, не нравится не хожу. Но здесь верх всех возмущений. Понравилась шаверма с фалафелем, несколько раз покупала с момента открытия на этом месте. Обычно на пополам едим её с мужем. И вот в пятый по моему раз нашла пластик в шаверме. И не маленький, проглотить такое вообще не прикольно. Так как заведение в соседнем доме, оделась и пошла ругаться. Муж сначала сказал попроси управляющего, но когда я увидела глаза бедного молодого человека, который много раз извинился и предложил вернуть деньги, не стала весь гнев выпускать. Мне не надо деньги. Мне надо чтобы такого НИКОГДА не было. возмутилась и сказала, чтобы смотрели, что вообще кладут в шаверму. Хотя подумала о том, что надо бы отзыв оставить, чтобы просто провели работу с персоналом. Но фото не сделала. Но через час муж начал есть вторую половину шавермы и он нашел такой же осколок пластика. Ну это уже ребята никуда не годится. А если ребенок такое проглотит? Или зуб об него сломает. В общем расстроена, как идти теперь за шавермой туда. Я не тайный злодей, и не конкурент, чтобы писать специально плохой отзыв. Я потенциальный покупатель, который обрадовался, что в двух шагах от подъезда теперь есть шаверма. С такими вещами шутить нельзя.
Вдох
село Анос · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Потрясающее место для того, чтобы есть, общаться и наслаждаться видами. С веранды вид на горы, невероятная красота, как в Швейцарии. Второй раз, когда приехали, попали под сильный дождь пришлось сесть внутри, под купол. И это уже было не то. Обычное кафе, без особого интерьера. А на веранде просто сказка. И кухня хорошая.
Сила Алтая
Чемальский район · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Потрясающий тихий райский уголок. Мы были в начале сезона, нам удавалось быта одним в кафе. Чудесная кухня, все очень понравилось!
Орлиное гнездо
Усть-Мунинское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Красивое место, замечательная кухня. Но для нас было шумно. Мы отдыхали парой и выбирали места, где было тихо и спокойно. А здесь были дети, крики, ругательства, выяснение отношений с родителями. Восприняли это место как место для того, чтобы приехать, поесть и уехать, но не отдохнуть.
TERRAssa
Майминский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Великолепная кухня. Приятное место!