Наталья Грунина
5
Наталья Грунина
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Что стало с пвз?(( раньше было 2 хорошие сотрудницы, вежливые, приветливые. Сейчас появился сотрудник мужчина, который в пвз курит электронку, слушает на весь пвз песни матершинные, ходит в футболке с матерными словами, ищет все по 20 минут. А сегодня вообще вечером был перерыв с 18 с чем-то до 19:35, табличка на двери висела, это как вообще. Я понимаю , что нужны перерывы, но не на час-полтора. Ужасный стал пвз((
Шаурма и узбекская кухня
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Отравились всей семьёй. 5.12 купили в обед 3 шаурмы и попробовать карамельный небольшой торт за 210р… Дома съели. Вечером и всю ночь ребёнку было плохо, а потом взрослых накрыло. Уж не знаю чем именно мы отравились, жирным тортом (одному богу известно, что там в составе, какой маргарин) или шаурмой. Ужас. Больше туда ни ногой. Да и пирожки одни жареные в масле, все жирное до ужаса, на вид по крайней мере. До этого случая брала там 1 раз шаурму, все было ок. Но остальное и мысли брать не было из выпечки, все во фритюре, ну кроме лепешек. В общем, не советую.
Золотой пляж
село Яковенково · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Были на пляже 21.07.2025. Пляж прекрасный, вода бирюзовая, золотой песок, я в полном восторге! Заход в море плавный, без камней и обилия водорослей. Но есть одно но… Неожидала, но нашли мазут(( Чуть чуть, но он есть. Стопы и колени все в мелкое пятнышко (добавила фото и видео). Подъезд к пляжу. Основной въезд на пляж закрыт, забор там или ворота. Мы свернули направо и по грунтовой дороге проехать всего ничего, пляж открыт. Хотя в местном магазине сказали, что пляж закрыт и нас туда не пустят🫠 До пляжа, в селе есть два магазина, купили хлеб, сок, сосиски, чтобы перекусить. Пляж практически чистый, помимо своего мусора забрали только пару чужих бутылок и всё. Для детей пляж просто супер. Море песка: валяйся, кидайся, закапывайся, строй замки, ломай, рой ямы😁 никто слова не скажет, сын, как и я, остался доволен.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Ходят на постоянной основе муж с сыном)) очень довольны! В этот раз был мастер Сэм, сразу нашел общий язык с ребёнком))
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Большой, чистый и комфортный пвз. Часто захожу с маленьким сыном, сотрудники всегда улыбчивы и приветливы)) жаль не с 8 работают😃
Диковинка Сочи
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхала в Диковинке летом в 2020 году. Была одна в номере с двуспальной кроватью. Душ, туалет, кондиционер, телевизор, все работало. Жила там месяц и знаете, мне очень понравилось!) «Красота в глазах смотрящего» как говориться. Да, не очень современная мебель, ну и что?) Плесени я не видела, мышей, тараканов и прочее тоже не видела. Я ехала за положительными эмоциями от отдыха, а не рассматривать какая там мебель и какого года выпуска посуда)) На кухне я не готовила, только утром делала кофе себе в своей кружке и кайфовала за столиком во дворике. До моря минут 10 пешком. Супруга Евгения убирала в номере, менялись полотенца и тд. На отдыхе времени в номере проводишь обычно мало, а для того чтобы поспать, помыться , полежать в кровати отдохнуть он очень подходит)) В конце отпуска, я даже подарила хозяевам тортик и записку с благодарностью🫶 вот так мне понравилось в «Диковинке Сочи»)))
Городская поликлиника № 67, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Вызвала педиатра Беспалову И.Г. на дом, так как у моего ребёнка грудного наблюдался практически постоянный плач, беспокойство. Пришла доктор, осмотрела ребёнка, сказала, что с ним все в порядке. Живот мягкий, нос чистый и тд. «Температура 37, 2 и хныканье не повод вызывать врача, тем более в субботу»-цитата. «Если бы у него что-то болело, он бы плакал» - сказала доктор. То есть она мне не поверила, что ребёнка что-то беспокоит, и что я просто так ее решила вызвать, будто мне делать нечего. Пришёл новый человек, малышу интересно, естественно он отвлёкся. В карте врач написала диагноз «острый назофарингит». Почему врач написала неверный диагноз, не ясно. На следующий день мы уехали в больницу с диагнозом функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта, с гигантским количеством газов и запором. «Спасибо» доктору за ухудшение состояния моего ребёнка. Если бы она сказала, что не может точно определить что с малышом и что надо позвонить лучше 103, я была бы благодарна. Но такая халатность и отношение к работе.. Может, чтобы соблюдать свои трудовые обязанности нужно хотя бы прочитать трудовой договор? Почему такие врачи работают в поликлинике и в особенности с детьми? У меня что миллион детей, чтобы я так раскидывалась здоровьем сына? Ужасное впечатление о человеке как о докторе.