Янина Ч.
5
Янина Ч.
1
подписчик
0
подписок
133,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Арт-студия Мартовский Заяц
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Обязательное к посещению место для всех, кто хочет творить с удовольствием и красивым результатом🧑‍🎨 Преподаватели - профессионалы своего дела: всегда готовы наглядно показать весь процесс, грамотно объяснить и поддержать каждого участника. Мастер-классы разнообразны и увлекательны, каждый раз открываю для себя что-то новое. От души рекомендую это место всем, кто любит искусство и хочет раскрыть свой творческий потенциал во всей красе🤗
Китайский буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно хотела посетить это заведение, так как китайскую кухню нежно и давно люблю))) Атмосфера и обслуживание - быстро, приветливо, без вопросов. Выбор блюд большой, в моем заказе были свиные ушки в соусе и овощной суп с фунчозой + булочка на пару. Ушки - отличные, маринада много, порция хорошая, мне было вкусно! А вот суп не зашел - пресный, фунчозы и овощей много, но сложилось впечатление, что их нашинковали, в суп кинули и сразу подали - этакий салат в бульоне получился. Не первый раз ем супы китайской кухни, но такой вариант попробовала впервые😏 Булочка же была разогрета, но не полностью, внутри остался твердый кусочек теста, так бывает, когда греешь мучное в микроволновке. Кстати цена блюд - для буфета выше среднего, скорее обычные цены китайского ресторанчика.
Удивительная деревня Мандроги
территория Верхние Мандроги · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Наш отдых проходил на вторые майские праздники с 2 детьми 13 и 5 лет - впечатления получили как позитивные, так и негативные… Начну с грустного: 1. В наш приезд был закрыт, наверное, максимум из возможных досугов. Все готовится к летнему сезону! А пока вы, гости, просто подышите свежим воздухом) Лукоморье, паром, трактир, блинная - минус, пришли на ферму - не единой живой души, как и в конюшне. Рабочий день окончен. При заселении все сообщают по факту и не предупреждают об ограничениях по времени работы той же фермы, хотя заранее звонили и узнавали🤷🏼‍♀️ Занять детей - только мастер-классами и прогулками, но с погодой нам не повезло. Нет на территории и хотя бы самой простой детской площадки (в деревянной стиле отлично бы вписалась), хотя пространство позволяет ее установить. 2. Экскурсии также никто не предложил, хотя на сайте информация есть и мы были настроены. Нигде нет ни единой таблички - сами побродили меж изб и церкви, вот и вся прогулка. В наш век интерактива такой подход мне непонятен… 3. Что предлагают сразу и скорее - мастер-классы по цене от 1500 руб/чел, как будто утверждая, что более ничего интересного Вы тут не найдете. Но даже по меркам Питера по такой цене много классов не пройдешь, тем более с 2 детьми. Длятся они кстати от 30 минут до часа-полутора, так что надолго занять отпрысков не получится. 4. Номер стандартный, но крошечный - вчетвером с трудом развернулись, вещи - только на пол (нет шкафа и тумбочки) Из приятного: 1. Ресторан - вкусно, много интересных блюд, опять же по питерским ценам😁 2. Развлекательная программа была отличная, получили огромное удовольствие от выступления казачьего хора. Украшение вечера! 3. Мастер -классы детям зашли (по леденцу и ювелирному делу) - у нас были отличные мастера, отзывчивые специалисты, готовые помочь в осуществлении своих желаний)) 3. Музей водки с дегустацией - любопытное место, но хотелось бы хоть немного узнать подробности и его историю - не удалось( Нам просто продали билет, налили по 2 стопки и сотрудники продолжили скучать на своих рабочих местах. 4. Завтрак - шведский стол, вкусный и разнообразный. Итог: впечатление двоякое, в ближайшее время мы вряд ли сюда вернемся и точно не в мае, возможно летом. На данный момент повторять эту поездку за 10.000/ночь мы семьей не готовы. Идея хороша, но исполнение как туристическое, так и познавательное страдает. Наверное, отдых и досуг полноценный получат только летние отдыхающие😅
Sky Lake
Санкт-Петербург · Магазин детской одежды
Сохранить
Август 2021
Полностью поддерживаю и разделяю негативные отзывы посетителей о магазине и персонале: заинтересованности - ноль, сами ищите, сами смотрите, сами решайте. В магазине утром в пятницу 2 клиента и главный продавец (или управляющая данным магазином) с 3 помощницами, которые потрошат пакеты с новыми поступлениями. Желания обратить внимание на клиентов, готовых платить деньги, не было от слова «совсем». Да и сам вид магазина оставляет желать лучшего. Ассортимент школьной формы чёрного цвета, точнее пиджаков и жакетов, минимальный - 1 вид в разных размерах, но свой мы так и не нашли, а помочь было некому. В общем потрачено время и силы, без результата…
Покровский погост
Свердловское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Июнь 2020
Отличное место: тихое, спокойное, умиротворенное. Очень уютный деревянный храм, был весь в зелени украшен к празднику Святой Троицы❤️ Интересно в любом возрасте такое место посетить, но имейте ввиду, что оплата за наличный расчёт в местной пирожковой)