Татьяна Л.
5
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Три звёзды только за наличие товаров и приятных кассиров. Прийти за 30 минут до закрытия и выбирать продукты = "А вы можете побыстрее выбирать?" - сказала уборщица, замывая полы. Понимаю, что у всех смена. Но до закрытия полчаса. Почему так? Не первый раз слышу, но на восьмой раз уже в который раз особенно запомнилось. Руководили, обращаюсь к вам, сделайте что-то с этим. Не особо комфортно слышать. Приходить более не хочется
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
После тренировки зашли с подругами за кофе. Остались очень довольны! Вкусные напитки. Прекрасное обслуживание. Бариста Юлия доброжелательная, вежливая и с хорошим настроением. Подробно рассказывает про ассортимент и рекомендует действительно вкусные напитки
Панчо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все понравилось, еда вкусная. Приятное обслуживание, вежливое и грамотное. Работники доброжелательные
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место. Всё чётко, быстро и качественно выполняется. Елена прекрасный сотрудник. Позитивная , вежливая девушка, прекрасно выполняющая свою работу
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Этикетки не соответствуют содержанию товара. При покупке выпечки "Конвертик с сыром и зелью" (24.08 в 9:54) продукт оказался с мясом. Я вегетарианка и считаю это неприемлемым и безолаберным отношением к покупателю. В случае, если бы ситуация случилась с аллергиком - это могло бы иметь летальный исход или принести вред здоровью. Прошу обратить внимание и принять меры.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Долго, вечно, не беспечно....
МореКофеОкеан by Erwin
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо! Отличные работники, быстрая подача, качественное обслуживание. Красивый интерьер. Очень вкусная еда. Отдельное внимание в меню уделите боллам (хумус+тыква). Это восторг!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Была там недавно. Все понравилось. Хороший персонал. Красиво. Кормят вкусно. Однозначно рекомендую.
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасное место. Ходила в компании друзей, сама я мясо не ем, но картофельные чипсы невероятны. Друзьям хот доги понравились. Выглядят красиво. Жду веганскую версию!