Vladimir D.
6
Vladimir D.
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Электромастер
Жуковский · Кабель и провод
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, рекомендую!
Bondar. kst
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Лучший магазин топовой продукции, цены лучше всех!
Дом Куксу
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное заведение, готовят быстро, вкусно и сервис на уровне! Вообщем пятерочка!
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Элле за подбор экипа!
Гастрофиш
Видное · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали плато суши в этот раз на доставку, все очень вкусно! Но почему не положили палочки не понятно совсем! Причем указал этот пункт в комментарии!!!! За вкус 5 и 5 за невнимательность 2!!!
Лотос
Курск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Нужно было срочно упаковать подарок и приобрести цветы. Наверное это один из лучших магазинов в своем профиле! Рекомендую
Жемчужина Черного моря
село Ольгинка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В этот год очень отвратительно! Даже первые блюда умудрились испортить, такое ощущение что у них бульон скис еще в том году!
Мидийное место
Курск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Идеальное место если хочешь покушать мидий! Готовят пушка!
Вертикаль
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришло время написать отзыв данному пункту питания! Именно пункту ПИТАНИЯ, а не набить кишки какой-то непонятной субстанцией! Пятерочку они заслужили качеством еды, объемом порций и конечно любовью к своему делу! Если вы проживаете в отеле Вам привилегии! Можно даже не париться о том что у тебя нет с собой монеты, а в номер идти лень но пивка хочется после спусков, удалить жажду 😂😂😂😂. Рекомендую данное заведение!
Вертикаль
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Ну привет! Это лучшее гостеприимство на данной точке локации, отзывчивый персонал, очень хорошее питание в данном отеле, не стесняйтесь, просто обратитесь к ним и они сделают все возможное для вашего отдыха! Мы были на открытии сезона 2024-2025. Забронили заблаговременно, получили массу скидок, идеальную чистоту в номере пока мы были в горах обеспечивала нам Екатерина, приходили без ног и были приятно удивлены ежедневной заменой белья и чистотой номера( опять же повторюсь…. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!) на ресепшене администратор Фатима просто ПУШКА. Она знает свою работу! Когда по актировке были закрыты трассы она составила мини маршрут для проведения прекрасного времени на территории курорта! Рекомендую данный отель! Всё рядом, начиная от сервиса горнолыжного оборудования, питания и самое главное в шаговой доступности от подъемника! Я приезжал прямо ко входу! 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽💯💯💯