Yell
13
Yell
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
14
Даг Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Вчера
Были с сыном на экскурсии 21.06.26 в Сулакском каньоне с катерами в старом Зубутли. Эмоций горы, страшно красиво! Спасибо экскурсоводу Мерзият (милая, прости, если я неправильно написала имя), которая сделала поездку не только познавательной, но и душевной.
Каспий
село Карабудахкент · Санаторий
Сохранить
Вчера
Отдыхали в санатории с 17.06.26 по 27.06.26. Ездили в первый раз по рекомендации подруги. Отдых понравился: территория красивая, зеленая, пляж большой, два бассейна, еда в столовой вкусная, номер (1 корп. станд.) вполне годный, лечение по выбору, есть анимация для деток. Если искать недостаткки и придираться, то конечно, можно их найти - санаторию есть над чем поработать, но в целом впечатления хорошие, мы с сыном отдохнули прекрасно. Отдельно хочу выразить огромную благодарность массажисту Саиде за ее волшебные руки и невероятную душевность!
Овм ОП № 7 УМВД России по городу Екатеринбургу
Екатеринбург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2024
электронная оченредь просто не существует, записалась на госуслугах, всех приглашают прийти без талона в определенные часы. все и приходят, и полные коридоры народу, человек 200 разом.. кошмар. Коридоры к слову узкие мало места для такого потока людей. Единственная рекреация пошире тажке забита полностью людьми... Единственный плюс, сотрудница в кабинете №6 - очень вежливая и предупредительная, спасибо ей. Сказали паспорт будет готов за 5 рабочих дней, положено оп закону, но уже прошло почти 2 недели. тишина, в госусуги ничего не пришло. придется идти просто так, опять выстаивать очереди, даже не зная, готов ли паспорт
Дом детского творчества Октябрьского района
Екатеринбург · Спортивное объединение
Сохранить
Декабрь 2023
Ребенок занимается в Студии Самоделкин с большим удовольствием и бежит на каждое занятие с огромным желанием. Спасибо за вашу работу!
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно. Очень люблю долму, шурпу, люля. Да как правило даже выбрать сложно - все хочется. Девочки официантки хорошие. Народу, конечно, всегда много, оно и понятно
МАУ Дол Юность
Ревда · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребенок отдыхал в августе 23го. Приехал довольный! Сказал, что ещё хочет. Вкусно кормят! Впечатлили занятия по робототехнике. Вожатые молодые и хорошие ребята
В моменте
Екатеринбург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Июнь 2023
В этой студии проводили выпускной, но мы её не выбирали, а нам навязали взамен "каких-то накладок". Ну студия тут особо не виновата, пишу впечатления по факту: 1) парковка. считайте, что её нет. район такой, что оставить машину просто негде. Только такси или общественный транспорт. 2) размер студии. На компанию 20-25 человек да, больше - уже сомнительно. 3) туалет. С виду всё здорово, но нас было 18 детей, 18 взрослых ... Что было под конец в туалете, это не очень. Народу много, соответственно надо убирать туалет не только после, но и в процессе. 4) прихожая неудобная, интерьер самый простой
Актион
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Июнь 2023
Компания Актион является владельцем компании Главбух Ассистент и очевидно занимается их рекламой. Рекламу делают агрессивно, навязчиво, с нарушением законодательства - так как никто не давал им согласия на звонки и рассылки. Если вы хотите, чтобы к вашемуц бизнесу было такое же негативное отношение, как у меня сложилось к Актиону - то обязательно заказывайте их услуги
Главбух Ассистент
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Июнь 2023
Главбухассистент или компания, которая занимается ихз рекламой нарушает закон, без согласия звонит и делает рассылки. Звонят постоянно, навязчиво - абсолютно не уважая людей, которым они пытаются навязать свои услуги. Все их телефоны в черный список уже отправили - бесполезно
Окейкнига
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Май 2023
Не могу сказать, что сотрудничество с этой компанией было прекрасным. Твердая тройка. По компании. Заключили договор в декабре на выпускной альбом, но 22 мая нам написали, что у них в типографии "проблемы", три месяца ждут какие-то детали. и на выпускной 25 мая мы альбомы не получим. Расстроились. Но компания все же постаралась и 25 мая ровно перед выпусным нам альбомы все же привезли, пришлось в срочном порядке раскладывать по подаркам, как и было задумано. Успели, но, конечно, хотелось бы без беготни. По студии. Двоякое впечатление. Сама студия приятная. Прихожая вроде есть, но маленькая, коридор возле студии с креслами есть, но узкий. Если вести детей большими группами - то совсем неудобно. Места для переодевания нет. По альбому. Сам макет и альбом неплохой, но две большие общие фотографии мелко на А4 формат - ну, такое, странное решение. Фотографии - у кого удачные, у кого не очень, тут на любителя. Нам пришлось ехать до перефотографироваться, не очень хотелось фотографию с несчастным ребенком в альбом (не мой, а другая девочка, но какая разница). Общее впечатление "не вау", то есть соответствует цене. Цветокоррекция средняя, лица серые. Качество печати на 4-ку. По организации съемки и про профессионализм фотографа. Заранее прислали рекомендации и расписание подгрупп. Группа наша была не из простых, родители вели себя не все адекватно, вторая часть группы опаздывала. Фотограф не смогла все пережить спокойно, и не смогла себя вести профессионально. Нервничала, торопила, перетусовала всех детей. Не все смогли сфотографироваться с друзьями. А что в итоге. В итоге - закончила на 40 минут РАНЬШЕ нашего оплаченного времени. То есть психовать, нервничать и дергать детей и родителей нужды не было. Можно было дать всем сфотографировться в соответствии с планом. Можно было смотреть полученные фото в процессе и переснять неудачные дубли. Много чего можно было. Но не здесь.