Ульяна Р.
3
Ульяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Я понимаю могут быть обеды , но с каких пор у нас есть перерывы в пунктах выдачи? При этом девушка сидит за рабочим столом , расчесывается , прихорашивается и делает селфи )))
Ёбидоёби
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отменили заказ , при этом не уведомив меня) сделала заказ в 19:35 , написали до 20:40 доставят В 21:09 решила позвонить узнать где курьер и мне сказали что мой заказ отменили )) при этом ни уведомлений , ни звонков от них не было Естественно стали выговаривать им недовольство , сказали в течении 15 минут перезвонит менеджер из казанского филиала , естественно нам никто не перезвонил )) Короче сильно не советую 👎🏻