Катя Калинина
4
Катя Калинина
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ozon
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Далеко не в первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом. Никогда не могут найти товар в 2 квадратных метрах с первого раза. Вечно завалено все пустыми коробками, негде развернуться. Непонятно, куда выбрасывать мусор, потому что он итак везде и всюду. Зимой вообще превратили помещение в грязную юрту
Студия Соколовской А.
Королёв · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Классное и комфортное место, приятные и лояльные мастера и всегда красивый маникюр ✨
Огурцы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное заведение! Случайно наткнулись на это место вместе с мужем, думали просто выпить по чашке кофе, а в итоге еще и безумно вкусно поели. Атмосфера класс! Огурцы догфрендли, что радует ❤️
Деломедика
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов хороший врач. У меня нет к ней никаких вопросов, предварительно назначина нужные анализы и порекомендовала доступные препараты - все супер, звезда только для нее. Остальной персонал в виде администраторов - сплошное разочарование. Оплатив анализы я заранее спросила потребуется ли от меня что то еще, на что я услышала «нет, просто приходите». Пришла, сдала анализы, спросила повторно «нужно ли от меня еще что-то? - нет». Сейчас звонит алминистратор и в хамской форме распрашивает, с какой это стати я пришла и ничего не оплатила и никому ничего не сказала, а просто ушла и вообще до меня не дозвониться. Сейчас, из-за чужой ошибки я должна тратить свое время и нервы на то, чтобы выяснить, что в итоге у меня вообще оплачено, а что нет, хотя у них все есть в системе!!! Еще и плати им за это садомазо. Можно же по человечески отнестись к ситуации и хотя бы приписать эту стоимость к стоимости следующего посещения, а не гнать коней и заставлять своего же клиента нервничать. В итоге я же и виновата. Медсестре, которая хихикала, «Тыкала» и вот так взяла у меня кровь из вены отдельный привет!
Николь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятное место! Огромный выбор платьев и много новинок! Консультант Ольга очень ловко помогла справится с трудным выбором! Даже не было мысли о том, что сегодня что-то выберу