Катя
3
Катя
1
подписчик
1
подписка
32к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Edge
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Сам зал хороший, кухня вкусная. (поставила 3 звёзды только за это), но работа админов для такого уровня максимально странная, абонементы с пакетом не понятные. В самом начале посещения отбило желание туда ходить и что-то покупать в будущем из доп услуг. На сайте естественно нет ценников и админы каждый раз придумывают как будто что-то своё при этом не могут договориться между собой. Не умеют грамотно формулировать свои мысли от чего поданная информация ещё больше искажается. Дарили абонемент купленный онлайн, где четко было написано: 17 месяцев абонемента, 20 тысяч депозит на еду и 20 тысяч на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ тренировки. Ходила две недели и решила наконец-то найти тренера и записаться к нему по своему персональному депозиту. Пришла в зал и сразу сказала администраторам что хочу найти тренера для тренировок и желательно записаться к конкретному тренеру, на что две админши проверили мои данные и сказали что все хорошо. Я уже договорилась с тренером о проведении занятия даже. После тренировки меня остановили снова админы и очень неразборчиво объяснили про какой-то "стартовый пакет", по наполняемости он больше звучал как бесплатный пробник первым клиентам дополнительно. Впихнули бумажку и дали что-то подписать в виде как раз таки этого "стартового пакета". За два дня мне написала тренер и сказала что занятия не будет, ведь у меня стартовый пакет, и занятия с тренером туда не входят. Я стала разбираться с администратором онлайн по данной ситуации. Сначала мне сказали ожидайте ответа. Я ждала ответа часа 2, написала "хорошо, жду", после этого прошло ещё два часа, и кроме лайка на сообщения ответа не поступило. Когда я спросила "сколько ожидать?" Мне поступил ответ "Администратор который за это отвечает сейчас на выходном" 👍 По итогу мне поступил ответ что я, мол, неправильно поняла админа, и да, раньше эта услуга шла как ДОП и оставайтесь с данной услугой которая вам не нужна была изначально в принципе (и по себестоимости явно меньше, чем нормальные персональные тренировки и не профитные). При чем на ресепшене у них был флаер с тренировками с тренерами где была услуга "стартовый пакет" и отдельно есть услуга для новых клиентов "стартовый пакет". И когда я смотрела при разговоре с админами на этот флаер, я думала они имеют ввиду про услуги с тренером. Но по итогу оказалось это ДВА РАЗНЫХ направления с ОДИНАКОВЫМ названием. Сейчас администратор просто игнорирует мои новые сообщения и не читает. Дополнительно ко всему этому ещё когда я разговаривала с администраторами и подошёл другой клиент и стал общаться с администратором, на меня просто забили и переключили внимание на другого клиента. Очень смешанные чувства после такого отношения