Елизавета Е.
4
Елизавета Е.
0
подписчиков
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Отвратительный работник на данном пункте выдачи. В помещении от него воняет потом, во время примерки ты все время находясь в помещении вынужден слушать его бесконечные причитания, вздохи , ахи . Человек упивается своей властью над другими людьми заставляя выкупать не нужные вещи, докапываясь до любых меньше миллиметра дефектов на вещи связанные в общем с транспортировкой вещи и ее примеркой без явных дефектов или порчи вещи при примерке. Очень интересна политика вб почему Я осматриваю вещь которая по МОЕМУ мнению выглядит не бракованной и решаю ее примерить, возвращаю ее в отказ, но решение по поводу есть ли брак на вещи после принимает этот СОТРУДНИК!!!??? Пусть тогда он и осматривает вещи на предмет брака изначально! Раз у нас НАСТОЛЬКО разное видение на то что есть дефект вещи а что нет . Для наглядности я мерила купальники,человек неадекватно докопался тдо «затяжки» по его мнению которая выглядит как белая точка меньше миллиметра . Я считаю его скрупулезность подхода клиническая и неадекватная и призываю этого работника уволить. Я больше в ваш пвз не вернусь никогда именно из-за него. Ваш пвз из-за таких работников теряет деньги и клиентов я думаю, что с таким отношением к клиентам и работе остальной район тоже скоро байкотирует вашу точку . Я бы призвала руководство задуматься над конкурентоспособностью вашего пвз учитывая что у нас на районе в радиусе трех домов еще 4 точки куда я не поленюсь лучше пройду дополнительные 200 метров чем терять свои нервные клетки в вашем шапито Прилагаю фото товара найдите называется точку к которой он докопался Отвратительное обслуживание вашему сотруднику нужно не в пвз работать а в пнд лечиться
Vavilon
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Магазин хоть и небольшой, но выбор велосипедов очень хороший оказался! Очень красивые дизайны есть, марки велосипедов, которые больше нигде не найдете, по очень хорошим ценам а качеству лучше чем по таким же ценам но в других магазинах более известных марок. Поэтому очень выгодная покупка получается . В каждом ценовом сегменте есть из чего выбрать . За покупку подарили полезные подарки! Что очень приятно и поднимает настроение! Набор первой необходимости: вело сумку, бутылочка, держатель и всё в таком духе . Отдельное спасибо работнику ( к сожалению не узнала имя(() за то что очень внимательно отнесся к своей работе, все показал, рассказал , по 10 раз доставал для меня разные велосипеды , дал прокатиться на всех из которых я выбирала это очень помогло мне с выбором и довести до покупки. В итоге уехала счастливая на велике который мне реально подошел, удобен и очень красивый для меня 😍😍 Нам так понравилось что мы два велика аж взяли хотя шли за одним для меня. Но мой парень аж тоже захотел кататься и взял себе тоже , это о многом говорит я считаю Так что очень советую место . Ассортимент ни с чем не сравнимый в городе в офлайн магазинах точно
Restaurant by Deep Fried Friends
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Были на днях то есть глубокой осенью ночью в формате клуба. Сказать что это было дно-ничего не сказать! Алкоголь разбавленный! Что шоты, что коктейли полная вода! К бару не подойти, бар стоит на проходной к танцполу зоне! Полное ощущение коридора, очередь огромная не протолкнуться. И когда получаешь свои напитки находишься в полном шоке от их качества. На полу валялись осколки от бокалов, вовремя никто их не убирает! Из-за чего на танцполе один из огромных осколков сантиметров 5 и очень острый вошел мне в кроссовок!!!! Порезал ногу и парень, что доставал мне его из ботинка порезал руки. Тк идти мне босиком логично не вариант, как и идти с осколком в ноге ! То есть понимаете насколько это опасный и острый был осколок что он прошел сквозь 5-сантиметровую пятку кроссовка?! Спасибо отзывчивым барменам, что хотя бы дали пластырь по этому случаю без очереди. Так же фейсеры лояльные. Музыка так же мне не понравилась абсолютно это и не техно и не попса , это безвкусно и ни туда не сюда( более смелые выражения мне не опубликовали) На дверях изнутри нет ручек! Это очень дезориентирует когда ты впервые в заведении и уже пьян! Приходится как идиот подходить к кому-то и уточнять а где собственно выход!? стоишь и смотришь вроде люди за стеклом есть а как выйти хз. Оказывается надо просто толкать ну ппц. В общем мы были впервые в этом месте и может быть в формате ресторана что-то иначе, нов качестве ночного заведения это полный провал ! Не рекомендую и сама туда ни за что не вернусь . Из-за некачественного алкоголя пробовать местную кухню желания так же нет! Считаю, что качество алкоголя показывает прямое отношение к гостям заведения! И это полное неуважение в данном месте!
Галата
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Свежая домашняя еда, приветливый коллектив! Чисто !