Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Арзамас · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, правда не очень большой выбор товаров с бюджетными ценами,поэтому приходится заказ оформлять через приложение,там выбор гораздо больше,а в целом чисто,убодное месторасположение,до магазина на 4этаж можно поднятся на лифте,также культурные ,вежливые и что немаловажно грамотные консультанты . РекомендуюEYK5