Руслан М.
5
Руслан М.
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Пока еще в процессе, но всем, что уже успел получить, более, чем доволен. Не открывается пасть (проблемы с челюстью), нужно удалять запущенные годами зубы с целью ставить съемные протезы. Так Рамзан Рашидович смог удалить оставшиеся зубы из неоткрывающейся более чем на палец пасти. Отношение в клинике всегда доброжелательное. Работают профессионалы. Никаких других клиник для меня больше не существует. Только сюда.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Компактно (правда местами чутка тесновато). Всё, что нужно для дома на повседневные нужды, можно приобрести в одном магазине. Понравилось
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2019
Ассортимент просто поражающий. Однако всё устроено неким лабиринтом с миллионом поворотов. То есть устроено так, чтоб покупатели проходили мимо всего-всего и не важно нашел ли ты уже чего искал, всё равно просмотришь и протопаешь всё. Потому для тех, кто уже знает, что хочет, позвольте порекомендовать сразу к "складу" идти, а не блуждать по демонстрационным "комнатам". На "складе" всё, что показывается в демонстрационных "комнатах", есть.
АТБ
Кривий Ріг · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Есть всё для дома. Приветливые продавцы. А главное - круглосуточный, что позволяет закупиться необходимым когда остальные магазины уже закрыты, чем часто пользуюсь
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Есть всё для дома. Очереди на кассе не большие. Персонал приветлив
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июль 2019
Шикарный ассортимент. Искренне Вежливые продавцы
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Отвратительно. Год назад зашли что-нибудь там купить, так продавцы смотрели просто сквозь нас. На попытку обратиться к ним, не обращали никакого внимания. И лишь через время, соизволив немножко поработать, сообщили, глядя сквозь покупателя, НОМЕР покупателя! Номер! Как в концлагере. И такое отношение не только к посетителям, но и к сотрудникам. Недавно наблюдаю картину как по закрытию магазина не пришла машина для сбора оставшегося товара и парень всю ночь продежурил на крыльце - прождал пока заберут этот товар. Всю ночь. На крыльце. Даже не в магазине. Такого даже в советских манащинах не было