Анечка Амням
2
Анечка Амням
0
подписчиков
0
подписок
299
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маникюр клуб
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Девочки, хочу рассказать про маникюр, который недавно сделала у Ольги в этом клубе! Мне там так понравилось - такая уютная и чистая обстановка, прям расслабилась. А выбор цветов - это вообще отдельная история, там столько всего, что глаза разбегаются! Ольга - просто супер, все мои пожелания учла, сделала все очень аккуратно и качественно. Маникюр держится отлично, ногти выглядят просто бомба! Обязательно пойду туда еще и всем подружкам посоветую!