Ксения Пермякова
8
Ксения Пермякова
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Fashion Box
Пермь · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось качество макияжа от стилиста Анны и работа фотографа Анатолия. Даже доплатила за локоны и более яркие глаза. Хотя сколько визажист-стилист тратит времени на выпрямление утюжком, столько же мне кажется потрачено было на простые локоны тем же утюжком. Но за это нужно доплатить, как и за макияж, который я бы не назвала вечерним (может просто у меня другое представление о "вечернем" - на фото можно его увидеть). Испортила всё впечатление от студии уже администратор. На выдаче фото. Вначале ждала, когда она завершит переписку, потом - пока сходит в туалет, пока мне показывала фотографии постоянно сбрасывала звонки телефона. В момент просмотра уже стало понятно, что развести меня хотят на выкуп всей фотосессии (слишком активно восхищалась) и тут же озвучила итоговую сумму: 22 тыс, с предложением рассрочки. Далее пошли предложения-"торги" на подешевле. Когда договорились о конкретном количестве фото, попросила перевести визажисту на карту, я была не против, ровно до момента, пока мне не показали сумму больше чем была озвучена за доплату, на мои резонные вопросы начала раздражённо и дерзко отвечать, а после и вовсе сидела как обиженный ребёнок пока скачивала мне оплаченные фото. Поэтому финальное общение лишь испортило настроение. Добавлю, что пошла в эту фотостудию, так как осталась в восторге от их работы в прошлый раз (да, давно, но всё же). Да, так же было бесплатно, а потом выкуп фото если понравились. Понравились - забрала. Поэтому помятуя о том опыте и представить себе не могла, что развод на деньги стал таким явным. Тогда, кстати, за локоны и более яркий макияж доплачивать не надо было.
Звезды сошлись
Пермь · Караоке-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Были на квизе. Остались не в восторге. Скудное меню, завышенные цены. Персонал не улыбается. Официант не знает состав блюд, наличие напитков, постоянно бегает спросить. В туалете пахло хлоркой. В конце уговаривали заплатить переводом, даже обещали скидку за это.
Diesel room
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходили отметить день рождения - уже была здесь, вдохновилась меню и решила пригласить гостей. Очень всё понравилось. Десерты, салаты и горячее очень вкусные и по приемлемым ценам. Единственный минус, за который снимаю звезду - это стулья и диваны, которые проваливаются и выглядят очень неприглядно. Отдельная благодарность нашему официанту Константину, за высокий уровень обслуживания.
ПрофКлиник
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Регулярно звонят с разных номеров в обход законодательства и просьб не беспокоить. Судя по обилию отзывов - таких как я много. Видимо по следующему звонку придётся писать просьбу в Роспотребнадзор, чтобы проверили эту организацию.
Мир Улыбок
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Новый уровень наглости! Не записывалась в эту клинику никогда до этого и тут приходит такое сообщение с записью в ватсапп. Вопрос откуда взяли мои данные и на каком основании мне написали.
Старик Хинкалыч
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вчера ходили с Старик Хинкалыч на Екатерининской. Вкусно. красивый интерьер, но сервис оставляет желать лучшего. Встречала нас хмурая администратор. Официант первое время нас просто не замечал рядом с более большим (читайте выгодным) столом, нехотя рассказывал состав салатов. Так как у мамы День Рождения - был от них подарок "Мама Хинкаль" попросили его сделать с собой. Мы еще доесть не успели - нас уже спросили выносить ли его с собой. Думала следующий вопрос будет: когда вы уже уйдете? Заказывала Айран - его не оказалось, попросила убрать тогда из счета - в итоге оказалось, что из счета не убрали. Махнули рукой на это - пусть будут такие чаевые "за сервис". Резюмируя, в сам ресторан идти больше не очень хочется, а вот на вынос или доставкой - думаю закажу еще с удовольствием. Снижаю оценку за персонал
Мелодия
Воткинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Посещали данное заведение в последний день пребывания в Воткинске. Была суббота и нам удалось насладиться приятной живой музыкой. Из плюсов заведения хотелось бы отметить вкусные блюда (хотя салат на лепешке был сомнителен в плане самой лепешки: её нельзя было нормально оторвать или откусить - слишком пересушена), красивый стильный современный дизайн заведения, качественные коктейли. Главный минус заведения: скорость и качество обслуживания. Простую воду ждали минут 15, так же подача вызвала вопросы: стали приносить заказы частями, в итоге кто-то мог есть, а кто-то давился слюной в ожидании. Мне принесли вначале горячее блюдо, а после салат. В целом заведение хорошее, но обслуживание не на высоте. Снимаю звезду за это
Ред Барбекю
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Диетическое блюдо за 620 руб или блюдо, которое испортило мой вечер. Когда я выбирала в меню, чем побаловать близкого человека дома, не думала, что испытаю шок от увиденного. Вареную курицу со стейком из цветной капусты видимо должен был спасти грибной соус и как-то оправдать стоимость. Но так как его я попросила упаковать отдельно - получилось то, что получилось. Официантка, к слову обещала, что курица будет приготовлена на гриле. В целом атмосфера заведения показалась приятной, как и блюда, которые попробовали внутри (к слову, они были и аппетитнее и дешевле) Ставлю три звезды за некомпетентность персонала и испорченное настроение.
ПрофиГрадСервис
Пермь · Офис организации
Сохранить
Июнь 2024
Появилась протечка у бабушки на Островского 119, в выходной день вызвать сантехника не удалось, так как указанный на информационном стенде номер "аварийки" не работает. Было воскресенье. Дождалась понедельника (10.06.24), в 8:30 утра позвонила диспетчеру для вызова сантехника. Заявку приняли. В 16:30 позвонила вновь для уточнения, придёт ли сантехник. Снова приняли заявку и предложили ждать. Вечером пришёл частный мастер, вызванный мной по другому вопросу и помог решить вопрос с протечкой. К моменту написания отзыва (13.06.24) ни звонка, "ни явления сантехника народу" не произошло. Если бы остались ждать чуда, то уже бы затопило квартиру и несколько этажей ниже. Отсюда вопрос: как в таких случаях решать вопрос с подтоплением человеку, честно оплачивающему взносы этому УК?
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Приходили за заказом вдвоём. В первом случае сотрудник списал деньги за товар с примеркой так как решил что человек сбежал (видимо в примерочную). Попросили посчитать 1 товар и за остальные вернуть деньги. Поставил всё товары на возврат. Предложил заплатить ему деньги за этот товар на карту. Получил отказ, из-за этого оплатили 300 руб. за возврат. Во втором случае половина заказов пришла в перемотанных скотчем пакетах. В итоге с меня списали за товар с браком и послали разбираться с Вайлдберриз. ОГРОМНОЕ СПАСИБО "внимательному" сотруднику за испорченный вечер, отсутствие желаемой вещи, дополнительные проблемы и опоздание на встречу. Желание посещать данный пункт отбито основательно