Елизавета Кашурина
3
Елизавета Кашурина
0
подписчиков
0
подписок
507
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вне времени
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Всё идеально Предложили чай, он кстати не в пакетиках был, а такой специальный заварной, и конфетки. Кружечка была очень красивая, чай и конфеты вкусные. Кабинет опрятный, всё стильно, пыли нигде не видела. Есть подставка под сумку, подставка под телефон и даже зарядка для телефона. По поводу маникюра – очень много интересных цветов лака и топа. Всё делают аккуратно. Вот такой результат у меня: