Инкогнито 1184
5
Инкогнито 1184
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
ЗаРождение
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Начиталась положительных отзывов, о том, какое классное мероприятие и решили посетить с супругом. Увы,зря. Расстроила организация, парковки нет от слова совсем, как можно выбрать конференц-зал без парковки ? Прослушали первую часть лекций, все ОЧЕНЬ поверхностно. Ни чая, ни кофе нет,не говоря уже о каких то перекусах(они решили сразу снять с себя эту обязанность и попросили принести с собой) ,честно говоря в первые на таком форуме, где организаторы об этом и не позаботились. Да что уж говорить о чае… Подарочки у них закончились, хотя было написано «всем присутствующим» ,воды нет, сказали поменяют бутыль, но так и не поменяли. В самом зале жарко. Даже до конца не стали сидеть, так как жажда невыносима. А где купить воды так и не нашли. Ну еще и из-за подарочка расстроилась 😕,как можно было не подготовить для тех,кто подтвердился, по фамилии же даже заходили, список есть. Перед нами было несколько девушек «без регистрации», их впустили, думаю из-за такого и получилась данная ситуация, те, кто больше месяца ждал-ушли ни с чем, а те, кто заглянул «по пути» с презентами. Ну и хотя бы воды могли подговорить нормально , а не 1 бутыль на полный зал беременных женщин с сопровождающими…(людей было очень много) думаю около 100 человек , а то и больше.
WafTreats
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Раньше была заядлым посетителям данной точки. Старалась встречи проводить тут. Когда только открылись, первые полугода,держались молодцом: вафли были вкусные,персонал вежливый, чисто. Но,чем дальше тем хуже. В последний раз были в сентябре и ужаснулись. заказ внесли минут 40, грязно, паутина,пыль. Пару лет давала шанс данному заведению,но в итоге стало только хуже. Очень жаль. Мне так нравились эти вафли.
Овощи и фрукты
Екатеринбург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Пару раз пыталась дать этому месту шанс,но все без успешно, цены высокие, отношение хамское. От всех продавцов, видимо семейный подряд. Хамят,грубят. Уже не выдержала и сама их послала, ибо нечего так себя вести…. Ладно бы один раз, но нет же,всегда.
Community
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место с отличным качеством. Мои волосы в восторге) девочки молодцы, любят и знают свою работу. Всегда у них чисто, светло и свежо!
Золотое яблоко
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Приобрела духи 1.07.2024 ,при подборе объяснила консультанту что важна стойкость парфюма, меня уверили что на коже продержится 8-10часов и на одежде до 2х дней. По факту духи за 16 000(без акций), держится на коже не более 3 часов. а обратившись через 3 дня с претензией и разрешения данной ситуации, мне пришел отказ, разъясняя это тем, что «на территории Российской Федерации обязательных нормативных требований к стойкости нет.» А для чего тогда меня уверили что они продержатся минимум 8 часов? Парфюм за 2000 держится намного лучше и дольше. Больше парфюм покупать тут не буду. К общему пониманию, делала запрос на обмен парфюма более стойкого, возврат средств не принципиален.