Людмила Ш.
3
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дорогой, я на ресницах
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу по благодарить мастера Кристину за её великолепный труд. Хожу к ней 2 год и очень рада, что меня свела судьба попасть именно к ней. Работы которые выполняет Кристина просто великолепны и качественные. Лично я хожу 1.5 месяца только так. А так же великолепно делает бровки. Мастера Кристину рекомендую от всей души
Аврора
село Витязево · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень удобная локация. Быстрая родача. Есть детское меню.