Анжела Хао
6
Анжела Хао
3
подписчика
4
подписки
451,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
20
Дружба
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная цена ! Суп 820р. Так маленький. В Москве любой китайский ресторан нет такой цена на суп 250г!!!!! 820р везде большой объём, только тут так ДОРОГАЯ . Цены из Швейцарии??🙄 третий фото это московская цена другого ресторана в Москве 200г 350р….. от 800р. уже можно заказать морские огурец
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Я являюсь партнером FBS в компании Ozon. Персонал здесь совершенно безмозглый и постоянно забывает отправлять мои товары, что приводит к убыткам из-за их ошибок. Я быстро это обнаружил и указал на это, но ужасно то, что сотрудники не признают своих собственных недостатков и даже спорили со мной, демонстрируя крайне грубое отношение! Если вы не хотите, чтобы это повлияло на ваши финансы и настроение, не выбирайте эту Ozon! 1 бабушка и 1 молодая девушка все так работают и всегда пропустили принимать товары !
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы нажимали на звонок 10 раз, но никто не подходил к нам . В конце женщина подошла, и ничего не сказала нам и ушла . Официантка из страны Азии. Относит к клиенту с дискриминаций. Наверно мы китайцы, поэтому не хочет нас Обслужививать ?? Тогда она вернулась и начала обслуживать другой соседний стол. Там были русские . Люди за соседний стол сели гораздо позже, чем мы. Я позвала начальника и ждала долго ,и тоже никто не пришли ….. . Мы выбрали другое вкусное кофе , тоже на Остраве мечты . Патио приятные и вежливые сотрудники. обслуживание там лучше, чем это кофе . Все сотрудники улыбаются и вовремя подходят и работают быстро.
Масала Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мне нравится Индии блюдо. Очень вкусно и стильно. Настоящий .
Чай в Саду
Москва · Магазин чая
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место, прекрасная атмосфера, есть цветочная мастерская, пока собирают букет, можно попробовать вкусные напитки на китайском чае.
Кунг-фу Панда
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень не вкусно, не настоящий Китайский еда , очень легко и Простой готовит. В Ресторане есть не приятно запах , как краски. Для здоровья плохо . И не может оплатить через терминал, только перевод и наличными . Наверно не хочет оплачивать налоги в России и без чеки , так клиенты не может защищать права для себя. Официант наверно Узбеки человека, относится к нам очень плохо . Китайский магазин продаётся все дороже , чем Москва . Ужасна цена .
Бебе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Обстановка хорошая, магазин открылся недавно, мастер маникюра тоже очень хороший.
Quantum clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошо👍врач очень подробно объяснила меры предосторожности и принципы.
Мегафон - Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2023
Для работы мальчик очень ужасный! Совсем не понимает как работать и не познакомить с работой . Ничего не запомнил! Я купила yota wifi и сим карту , он забыл зарегистрацию и провода не отдал мне . И Wi-Fi пароль он тоже не знает где показать . Ничего не понимаю. Я просто куплю wifi и сим карту без по очереди ждала час .👍🏻👍🏻👍🏻 хороший мальчик, хороший сотрудник, СПАСИБО!!!!! Первый раз встретила такую ситуацию.