Доктор Рэд
4
Доктор Рэд
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Веселый блинчик
Славянск-на-Кубани · Кафе
Сохранить
Август 2025
Частенько захаживаем. Вкусно очень, чисто, приветливый ненавязчивый персонал, всё очень недорого, блины с начинкой и кофе просто превосходны. Рекомендую.
Триумф
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отлично. Чисто, уютно, приветливые девушки на ресепшене, бассейны выше всяких похвал. Завтрак, конечно не тот , что был раньше, но вкусен, свеж и разнообразен. Ценник очень гуманный ! Благодарю !
Минутка
Владикавказ · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Изумительная столовая. Приехали голодные и злые как звери. За кассой группа по очереди теряли сознание от аппетитных запахов и видов на готовые блюда. Ассортимент блюд огромен, вкусно по-домашнему, цены смешные. Персонал вежлив и гостеприимен. Спасибо огромное ! Почет и процветания !
Аргун Сити
Аргун · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Первое и, к сожалению, последнее посещение. Из плюсов - чистый санузел. Далее - печаль. Ковролин в номере грязный, телевизор к антенне подключения не имеет (посмотри, но не включай), кровать сродни пружинному аттракциону, два кондиционера, абсолютно не справляющиеся с работой. Далее начался трешак... Вырубило свет. Пешком на 20й этаж... Следующим вечером "фитнес " повторился. Звонок на ресепшн вызывает у персонала неадекватную реакцию, выражающуюся смехом. Им смешно. Что ж смех без причины - признак дурачины. Здесь - явный. Первый завтрак вызвал отвращение и заставил посетить магазин внизу. Засохшая колбаса, сыр , который по виду должен в мусорке лежать, неубранные столы... Второй не был приготовлен, "света же не было". У других гостей - неработающие кондиционеры и много еще чего "интересного". В общем гостей здесь не ждут, вам не рады. Категорически не рекомендую.