П
петя васичкин
П
4
петя васичкин
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Волга
СНТ Волга · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июнь 2022
Магазин нормально,самое главное водочка есть! И плохо что продавцы сдачей общитывают!!!!
Волга
СНТ Волга · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Магаз бомба,есть все.даже стяжелым обстоятельствам, мир вовсем мире.корона вирус.есть ВОДКА)
Зеленая крыша
село Еремеевка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Вообще замечательно,один минус нет в продажи водки)
XXI Век
Волжский · Аквапарк
Сохранить
Август 2021
Все ок .круто.но цена высокая больше чем в кемерово ,и в москве