Фёдор Штаненко
2
Фёдор Штаненко
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баня Керчь
Керчь · Баня
Сохранить
Март 2024
Приехали сюда весной всей семьёй и мы все были в восторге, хозяин очень добрый и честный и ему можно доверять. Я с моим братом были в сауне впервые и впечатления остались очень хорошие, как и у остальных членов семьи. Как сказал отец один из минусов, что высота мангала небольшая и мясо не успевало приготовиться внутри, а верхушка уже подгорало из-за чего они выходили сыроватыми. Младшему члену семьи очень понравился тёплый бассейн внутри так, что не бойтесь брать самых младших с собой. Температуру сауны можно настраивать по своему усмотрению ( от 30 до 120 градусов ). В сауне поместятся как мне показалось от 5 до 6 человек если плотно уместиться. Так же хочу сказать, что ценник довольно приятный. Бассейн на улице и внутри ( 2 бассейна ) – это круто! Эта сауна не оставит ни кого равнодушным! Советую её посетить! Спасибо за прекрасный отдых!