Юлия Желуденко
5
Юлия Желуденко
0
подписчиков
1
подписка
60,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Тихий Донец
хутор Диченский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для отдыха, были всей семьёй, всё чистенько, уютно и атмосферно, большое спасибо Илье, баньку растопил, забыли уголь для мангала, он всё организовал, был очень доброжелателен. Пробыли там сутки, в такое впечатление, что несколько дней, перезагрузились отлично, хотела отметить, что были соседи, но дом расположен так, что мы их даже не видели и не слышали. В домике есть абсолютно всё для отдыха и посуда и чай и полотенца и мыльно-рыльные принадлежности. Однозначно рекомендуем своим знакомым и приедем к вам ещё! Дворик очень ухожен, продумано всё до мелочей! Молодцы 👍 Успехов вам 🤗
Ложка за маму
Кореновский район · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Не вкусно, в меню был бульён, хотели в дороге маленьких детей накормить жиденьким, а это оказался вовсе не бульён, а вода от бичпакета, фу мерзость, так эта мерзость стоила 160р. Народу не протолкнуться, ни в одной точке "Ложка за маму" нет. Персонал стоит с кислыми лицами. Еда не вкусная. Больше там останавливаться не будем.
Суши&Pizza
село Архипо-Осиповка · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
08.09.2024 заказали мини сет и пиццу Пепперони, привезли в течении 20мин. Муж плямкал и причмокивал, что говорит о том, что это очень вкусно, он знает толк в роллах. Пицца бомба, тесто тонкое-тонкое, начинки в меру много, а самое главное это наисвежайший продукт. Дети в восторге, мы в восторге, правда не ожидали такого качества на побережье, спасибо огромное!!!! Однозначно рекомендуем, заказывайте не пожалеете!!! Ребятушки, сегодня (10.09.2024г) заказали ещё раз роллы ,сет MIX, думали может вчера просто повар был хорош, ан нет, сегодня вкуснее чем вчера, кушали с мужем у удивлялись с каждого вида, ну бомба, ну вкусно!!! А когда вкусно, тогда вкусно!!! Спасибо ребята за вкус!!!
Водолей
Донецк · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ну так себе, с собой продукты нельзя, а чем накормить троих детей 2-х, 7-х и 11 лет если идёшь туда на целый день непонятно, одна маленькая кафешка, в которой две юных омлсы работают -всех не накормят, да и выбора еды там нет от слова совсем. На кассе нас пытались кинуть на деньги, девушка специально пудрила мозги своей болтовней, особенно когда я попыталась посчитать сама, количество детей и взрослых, было явно видно как она недовольна согласилась, что взяла с нас намного больше денег. Для детворы до 5лет не интересно, ни на одну из детских горок ни со мной, ни с старшим братом нельзя, а сам ребенок боится скатываться, бред какой-то.
Пятёрочка
хутор Старая Станица · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Сделайте наконец то освещение около магазина, глаз коли, особенно когда в конце стоянки припарковываешься, и сделайте дверь, которая сломалась несколько месяцев назад, позорники. К персоналу претензий нет, отличные девчата!
Maybe coffee
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кофе огонь! Коктейли супер, очень вкусненько и отмосферненько, единственный и огромный минус это персонал, как не зайдешь кислые мины, ни слова лишнего не проронят, ни улыбнуться клиентам, такое впечатление, что я к ним домой за кофе пришла
Домашний очаг
Павловск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Просто отличное заведенье
Суши даром
Каменск-Шахтинский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Благодарим смену, ктороая приготовила для нас сет 19.08.2023г. Ребята получилось очень вкусно, мы даже не смогли определить какой из роллов вкуснее!!!! Начинки больше чем риса, это бомба!!!! Ни один рол не развалился в пути до рта)))) при том, что палочками я особо не владею)))) Очень надеюсь попасть при следующем заказе именно на вашу смену, т к. предыдущий заказ нам не понравился совершенно.