Анастасия И.
5
Анастасия И.
0
подписчиков
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Katya. lashes
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Была недавно первый раз у этого мастера. Все очень понравилось, комфортно, быстро, аккуратно . Результат полностью соответствует запросу. Обязательно приду еще. В носке ресницы показывают себя хорошо, не отваливаются, не колются.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно, за 650 рублей купила совершенно сухой хот-дог, с не свежими ингредиентами, старый сухой хлеб и древняя иссохшая сосиска. А баблти вообще катастрофа, пить не возможно, так называемая тапиока просто черная мука насыпанная как будто вместо сахара. На вкус просто ужасно, вылила напиток что бы посмотреть как выглядит осадок(фото прилагаю)
Флёр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была сегодня в салоне, делала комплекс -маникюр и педикюр. Салон понравился, очень приятный администратор. Мастер (Анастасия) терпеливо помогала определиться с дизайном, работу выполнила аккуратно и красиво, мне очень понравился результат, да и в целом у меня сложилось хорошее впечатление) с удовольствием приду ещё.
Пекарня
Красногорск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Шаурма со вкусом бабули , а жаль , заведение чистенькое , но вкус это катастрофа,как будто что то внутри испортилось а что именно не понятно . Расстроена , не могу найти вкусную шаурму в этом районе (
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферно и вкусно ) однозначно советую посетить )
Browissimo Beauty Bar
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2023
Хожу в этот салон уже не первый год, и только этому мастеру могу полностью довериться и быть уверенной в прекрасном результате. Если Мила внезапно решит перестать работать, для меня это будет просто трагедия )
Nova
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Я обожаю Nova баблти, была во всех точках сети и на Новослободской, был самый вкусный чай. Я заезжала к вам несколько раз в неделю точно, но недавно молоко заменили на порошок, и божественный напиток стал совсем не вкусным. В субботу решила зайти, дать второй шанс новому рецепту, но мне налили какую-то гадость которую невозможно пить. Да и обслуживание сильно подкачало в этот раз. Я хотела классический чай с чёрной тапиокой, но чёрной не было, тогда я спросила - чем белая отличается от чёрной? Но работники просто проигнорировали вопрос, тогда я спросила ещё раз -громче (вежливо),но меня продолжили игнорировать. И только когда я спросила - почему меня игнорируют? мне ответили, что белая -более сладкая. Т.е. вопрос мой прекрасно слышали , просто не посчитали нужным отвечать. Заказы готовили долго и почему то не в порядке очереди. Безумно обидно, что такое чудесное заведение так скатилось. 3 звезды, так как рука не поднимается ставить меньше некогда классному заведению
Карамель
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Ходила в данный салон на маникюр с покрытием, и это худшее место куда только можно попасть. Порезали все пальцы, в том числе и подушечки , каждый пальчик потом воспалился, болел, я боялась что вообще придётся обращаться к хирургу, так как восполнение на одном пальце было очень сильным. Подошла к администратору, показала результат работы их «специалиста» на что администратор сказал, что пометит в моей карточке, что бы в следующий раз меня направили к другому мастеру и что у этого мастера такие прецеденты бывают систематически. Смысл держать профнепригодного сотрудника я не понимаю. Но в этот салон я больше ни ногой.
Молекула
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Очень приятное ощущение от посещения данного салона. Лучший маникюр эвер, очень аккуратный, красивый, ровные минималистичные узоры на каждом пальце, обе руки симметричны, очень надеюсь, что носиться будет так же прекрасно как выглядит. В таком случае обязательно ещё приду к данному мастеру (Алёна А.)