Владислав
5
Владислав
1
подписчик
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Очень нравится, ходим с не первый раз, хорошее обслуживание. Рекомендуем. 👍🏼
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкуснейшая пицца с телятиной и паста с креветками и грибами, особенно понравилось тирамису который порекомендовала Анастасия К.. Уютная атмосфера и вежливый персонал.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказ был с собой. Чикен рол просто лаваш с айсбергом за 220 р. Не вкусно, сухо, пресно. Зачем такое вообще продавать? Работники с кухни хохотали просто на всю кассу. Понимаю, что то было веселое в рабочем моменте, но со стороны ощущалось совсем отталкивающе. Все таки вы на работе, можно как то осознавать где вы находитесь и соблюдать сдержанность? Картошка норм. Положили 2 сырных соуса , вместо одного медово горчичного. Хотел попробовать его первый раз , видимо не судьба. Выбросил сырный, так как не нужен мне был второй такой же. Когда в приложении высветилось что я могу забрать свой заказ, я подошел и и после этого девушка начала собирать его в спешке. Зачем тогда ставить статус что он готов к выдаче, если он не готов к выдаче ? Заказывал пару раз здесь, понял что это не мое место, больше сюда не вернусь.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Не в ресурсе ребята , а так норм
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Любимый ресторан!!! Очень люблю супы, пасту лингвини и тирамиссу классический.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудники вообще не понимают в каком пространстве они находятся. Медленные, не организованные. Не понимают вообще как будто принципа работы. Ужасно, самое медленное кфс в котором я был. Не за что не вернусь сюда больше, жалею что зашел сюда, надо было идти в другое место. Жаль, становится только хуже. Организация работы 0.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Само место неплохое, был в других ресторанах где сервис на высшем уровне. Здесь же, всем абсолютно насрать на гостей. Пришел, никого нет из персонала абсолютно, никто меня не встретил. Я сам сел за понравившийся стол. Меню никто не вынес, подойти сделать заказ на аперитив никто не подошел. Просто ходили мимо. Даже не напрягало что я сидел без меню. Я подошел к стойке и сам взял нужное количество меню. Всем так же насрать. Пофигизм персонала просто поражает. Смысл работать в месте где вы не можете ответственно подходить к своим обязанностям. Один официант вообще в наушнике своем ходит. Музыку наверное слушает, странно. Я не чувствую гостеприимства никакого. Видимо никакой работы и обратной связи. От такого отношения это место чувствуется забегаловкой , а не рестораном среднего класса. Жаль, в других местах где я был, абсолютно другое отношение, поэтому и решил пойти поужинать сюда. Это второй раз когда я прихожу сюда и последний. Ситуация была аналогичная. Еда вкусная. Ресторан сам по себе уютный.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Зашли на завтрак, все было вкусно, но на летней террасе попросили 2 раза игристое из меню завтраков, так как оно там идет выгоднее, но пробили в итоге по обычному меню. Неприятный осадок остался
Hair Care Center
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Не привычно, но выглядит все отлично Персонал хороший) было комфортно там находится
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Давно не отправлял через сдэк, но помнил что было выгодней. В этот раз так не оказалось. Когда расплачивался подумал что как то странно, раньше было намного дешевле, а в итоге мать мне рассказала что есть какие то ТАРИФЫ и мне отправили по какому то особому тарифу и соответственно стоимость вышла дороже. Я хз в каком месте я должен был узнать о них. По идеи вроде бы от работников данной организации. Обычно спрашивают «вам как отправить/каким способом» тем более если за это дополнительную плату берут, я не знаю уж, у матери всегда спрашивали оказывается когда она отправляла из другого города. Здесь молча за меня девушка решила и все. Богаче от этих 500-700 руб Я не стану кончено, но обидно, чувствую себя обманутым. Просто интересно это из за невнимательности или специально так делают что бы , что ? План какой то выполнить? Себе деньги эти прикорматить ? Но видимо сейчас так задумано. Жаль, думал нормальная организация.