Дмитрий Якушко
2
Дмитрий Якушко
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Иван Купала
Москва · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Сауна хорошая.Парилка что надо но слабоватая 80 гр. Помещаются 3 человека только сидя а если лежа то 2.Душевая так себе.Одна дверца плохо закрывалось,она слетела с петель , боялся что упадет.Джакузи что надо,есть караоке, но платный.Еду приносишь с собой надо платить.В комнате отдыха нет чайника ,надо просить администратора чтобы сделали чай. Лучше отдельно стоял .Впечатление хорошее.Небольшое замечание: Поменяйте кран в джакузи,и поставьте чайник отдельно в комнату отдыха.